Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Трейдинг и стрессоустойчивость

realminer

Рыба

Сейчас в крипту приходит очень много молодых людей с недостаточными знаниями и желающих быстро разбогатеть и получать легкие деньги.


Они не осознают что такого не бывает. Нужно вкалывать, изучать, воспитывать в себе навыки которых до этого у вас не было и при этом иметь выдержку и самообладание. Такое есть далеко не у всех и в школе этому не учат. 


Каждый из нас должен понимать, что насколько бы ни было увлекательным выставлять ордера, но все же нужен еще и отдых, спорт, прогулки и реальное общение офлайн. 


Что вы думаете на эту тему?

Antonvanin

Рыба

realminer написал:

Сейчас в крипту приходит очень много молодых людей с недостаточными знаниями и желающих быстро разбогатеть и получать легкие деньги.

я считаю, что необязательно быть суперумным чтобы зарабатывать на крипте, есть большое кол-во людей, которым просто повезло и они сделали огромное кол-во иксов оказавшись в нужное время

cryptozombie

Рыба

Antonvanin написал:

я считаю, что необязательно быть суперумным чтобы зарабатывать на крипте, есть большое кол-во людей, которым просто повезло и они сделали огромное кол-во иксов оказавшись в нужное время

согласен, бро! Чем больше мозгов, тем меньше чуйки, начинаешь все анализировать. Нафиг это не надо. Просто делай дела и все будет. Както так

kozlovsky1960

Рыба

realminer написал:

Сейчас в крипту приходит очень много молодых людей с недостаточными знаниями и желающих быстро разбогатеть и получать легкие деньги.

как и в любом деле здесь работает принцип что нужно найти учителя, если есть способность впитывать знания то все получится

hugu13

Рыба

kozlovsky1960 написал:

как и в любом деле здесь работает принцип что нужно найти учителя, если есть способность впитывать знания то все получится

ну а где ж этого учителя найти, в телеграм каналах все гуру трейдеры, только вот непонятно правда это или нет

результаты проверить никак не получится

goldieman777

Рыба

hugu13 написал:

ну а где ж этого учителя найти, в телеграм каналах все гуру трейдеры, только вот непонятно правда это или нет

так и нет смысл учиться у трейдеров в телеграме, они в основном сигналы продают, в этом и заключается их заработок

zea4919

Рыба

realminer написал:

Сейчас в крипту приходит очень много молодых людей с недостаточными знаниями и желающих быстро разбогатеть и получать легкие деньги.

я думаю что изначально нужно иметь хорошую психологическую подготовку, если хочешь заниматься таким видом деятельности как крипта

hugu13

Рыба

goldieman777 написал:

так и нет смысл учиться у трейдеров в телеграме, они в основном сигналы продают, в этом и заключается их заработок

я недавно смотрел интервью с одним

он в месяц делает 150к $ с подписок на закрытом канале, зачем ему торговать?

goldieman777

Рыба

hugu13 написал:

я недавно смотрел интервью с одним

ну вот, что и требовалось доказать

настоящие плюсовые трейдеры стараются держаться в тени, зарабатывают большие деньги и не светят ими

hugu13

Рыба

goldieman777 написал:

ну вот, что и требовалось доказать

Не обязательно держаться в тени. Сейчас появилось много платформ где реализована функция копитрейдинга. На тебя подписывают и повторяют твои сделки, а ты получаешь часть профита от подписчиков.

hugu13

Рыба

jsd99

Рыба

не нужно испытывать надежду что крипта и трейдинг смогут изменить вашу жизнь

тогда и не будет проблем со стрессоустойчивовстью

ciacotu

Рыба

надо учиться контролировать свои эмоции в таком бизнесе как трейдинг

AngelX

Рыба

если грамотно распланировать свою жизнь, то проблем со стрессоустойчиваостью возникать не должно

debi1990

Рыба

если есть хорошее окружение, которое поддерживает в трудную минуту, то проблем со стрессоустойчивостью быть не должно

rec1984

Рыба

если у тебя есть железные яйца, то ты обязательно добьешься успеха в этом направлении

khan19

Дельфин

чем больше в жизни смотришь на различные ситуации, тем сильнее становится стрессоустойчивость

ruhad41

Рыба

если в жизни научиться со стрессом справляться, то в трейдинге будет легче выдерживать просадки

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
310 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today