Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

TonCoin. Шлак или перспективная инвестиция?

Павел

Дельфин

Думаю, что многие слышали о криптовалюте TonCoin, к которой приложил руку сам Павел Дуров. Но, в связи с течением обстоятельств был вынужден отдалиться от проекта. Тем не менее TonCoin вышла в свет и многие с нетерпением ждут роста монеты Telegram. Как вы относитесь к такой инвестиции?

Roy55

Рыба

лично для меня никакой ценности проект не представляет

даже майнить его уже нельзя

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

лично для меня никакой ценности проект не представляет

Да коин на POS, но возможно с популяризацией телеграмм он все же найдет свое место в первой сотне на CMC. Многие настроены очень даже оптимистично на счет него, весьма нашумевший коин))))

vunra

Акула

Пустышка, никак назвать иначе

Павел

Дельфин

khan19 написал:

слабо верится пока в это, соцсеть которую они делали не зашла конечно

Почему же? Телеграмм как нельзя лучше сейчас на пике популярности

vunra

Акула

Шлак, всё написано в описании

Павел написал:

Думаю, что многие слышали о криптовалюте TonCoin, к которой приложил руку сам Павел Дуров. Но, в связи с течением обстоятельств был вынужден отдалиться от проекта. Тем не менее TonCoin вышла в свет и ...

Насколько я знаю в телеграмме добавили возможность покупки ВИП подписки + реклама… Если ввести оплату этих услуг, за Тон коины, то очень перспективно, а если просто, как «символ», то вряд ли будет шансы на сильный, а главное долгосрочный рост.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Насколько я знаю в телеграмме добавили возможность покупки ВИП подписки + реклама… Если ввести оплату этих услуг, за Тон коины, то очень перспективно, а если просто, как «символ», то вряд ли будет шан...

Вроде как их можно будет использовать для покупки различных функций и будет доступен тот же стейкинг. Так что перспектив и задумок у команды много, но как и когда они их осуществлят неизвестно🤷‍♂️

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Если бы Павел взялся за работу, то возможно что то бы и вышло. А так, такое часто происходит. Ничего интересного в этой монете нету

По слухам он вроде как курирует проект, точно не скажу конечно. А так задумка хорошая, но обычно стоящие проекты губят на корню. А Павел талантлив и он действительно поднял бы телеграмм в топ, а коин непременно был бы в топе

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
84 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Активные темы
Game Space & Se DAO
2 дня назад
Gate.io & Axelar
2 дня назад
Velas
2 дня назад
Tap Fantasy & Bybit NFT
2 дня назад
Learnoverse
2 дня назад