Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Телеграм каналы по P2P

Cryptovanga

Рыба

Заметил такую схему. Люди создают канал где выкладывают связки, которые дают за круг 5-10 %. Причем надо менять к примеру SOL на XRP. Причем курс обмена отличается от Bestchange довольно кардинально в лучшую сторону. Таким образом мошенники рекламирую свой лендинг на котором как бы делают обмен. Но самого сайта нет в рейтинге на Bestchange.

Прикреплю ссылку на канал чтобы вы сами посмотрели как это работает: https://t.me/arbitrge_p2p


p.s. Кстати, они закупают очень много рекламы. Будьте бдительны!

Cryptovanga

Рыба

Имам написал:

Да да да, есть такой способ скама. Тоже статью делал на этот счет)

я вчера зашел в их канал и увидел что уже почти 40к подписчиков. Жесть конечно сколько людей потеряет денет...

Имам

Акула

Cryptovanga написал:

я вчера зашел в их канал и увидел что уже почти 40к подписчиков. Жесть конечно сколько людей потеряет денет...

Большинство накрученные конечно, но это не отменяет того факта, что сотни (если не тысячи) людей чисто в одном таком тг канале потеряют свои деньги. А таких каналов десятки

Павел

Дельфин

Cryptovanga написал:

Заметил такую схему. Люди создают канал где выкладывают связки, которые дают за круг 5-10 %. Причем надо менять к примеру SOL на XRP. Причем курс обмена отличается от Bestchange довольно кардинально в...

Это старо как мир, еще в ВКонтакте это практиковалось, мол научу зарабатывать на обменах и прочее. Я думал на это уже никто не ведется, а оказывается все новое это подзабытое старое))))

Павел

Дельфин

Коля Бондаренко написал:

Ну мамонтов побреют немного, такая жизнь к сожалению

Главное, чтобы вас не оказалось среди этих мамонтов))) Обычно именно кто так высказывается и пополняют ряды подобных "мамонтов". Не в обиду сказано.

Павел

Дельфин

Имам написал:

Большинство накрученные конечно, но это не отменяет того факта, что сотни (если не тысячи) людей чисто в одном таком тг канале потеряют свои деньги. А таких каналов десятки

Я вас скажу больше есть даже один сайт, откуда растет множество таких каналов, но суть одна. Вернее все фин операции проводятся на этом сайте, правда он не про крипту а про беттинг. И этот сайт частенько мелькал в топах по запросам, так что тут нельзя тоже быть ни в чем уверенным. Сейчас даже мошенники все делают качественно и главное на совесть

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
482 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today