Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

TCG World - открытый мир, собирание

Lewpik

Рыба


Коротко об игре: "TCG World — крупнейшая игра с открытым миром, основанная на блокчейне, в которой игроки могут зарабатывать TCGCoin 2.0, собирать предметы коллекционирования NFT, владеть виртуальной недвижимостью, создавать, исследовать игровой мир, управлять собственным онлайн-бизнесом или просто развлекаться. TCG World представляет новый подход к NFT, превращая его в нечто большее, чем просто произведение искусства — теперь игроки могут перенести свои NFT в виртуальный игровой мир и играть. Все, чем владеет игрок в метавселенной, является NFT — недвижимость, транспортные средства, домашние животные, трофеи и даже аватары игроков. В рамках развлечения TCG World также проведет живые турниры по коллекционным карточным играм на стадионе TCG World.

Исследуя TCG World, игрок найдет множество различных существ, работающих на алгоритмах искусственного интеллекта. Одна из характеристик этих существ называется уровнем эволюции. Существа, встречающиеся в дикой природе, как правило, имеют первый уровень. Существа можно приручить, и после поимки их можно переместить на участок земли игрока.

Игроки смогут развиваться, обучать и торговать существами. Игроки также смогут сражаться со своими существами против других игроков на различных небольших аренах, разбросанных по карте, и на главной арене TCG.

Нативной валютой TCG Worlds является TCGCoin 2.0. TCGCoin 2.0 предлагает межсетевой перевод, который позволяет пользователям перемещать стоимость токенов между смарт-контрактами в разных цепочках блоков с помощью простого межсетевого обмена, встроенного в финансовую экосистему TCG, через основные кошельки проекта TCG в разных цепочках. по курсу 1 токен в одном блокчейне на 1 токен в другом блокчейне.

TCG World будет живым и дышащим виртуальным миром, наполненным реальными людьми и действиями, объединяющими реальный мир и виртуальный мир метавселенной с использованием системы подхода «играй, чтобы заработать». В TCG World есть своя история, которая будет развиваться по мере того, как игрок будет проводить в игре больше времени."




Устройства: Web(браузерная)/Windows


Статус игры: Продажа NFT


Blockchain-система: Ethereum/Avalanche/Binance/Polygon


Характеристики: Free-to-Play + Play-to-Earn (Crypto/NFT)




Соц.сети проекта:


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
132 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
🧸AIRDROP GUMMY BEAR COIN 🧸
50 минут назад
Early Paws Register
1 час назад
🔥 Новый AirDrop: BearTon
1 час назад
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today