Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Стоит ли брать подписки на каналы с сигналами?

ciacotu

Рыба

Есть ли у вас опыт покупки подписок на платные каналы с сигналами? Удалось ли заработать на повторении сделок, которые там публикуют?

AngelX

Рыба

если готов постоянно торговать то можно попробовать и взять на месяц

debi1990

Рыба

в основном у большей части таких каналов ты никак не проверишь результаты и вся твоя торговля по таким сигналам будет похожа на угадайку

rec1984

Рыба

платные подписки подойдут тем у кого есть время открывать сделки по сигналам и соответствующий капитал для этого

Павел

Дельфин

ciacotu написал:

Есть ли у вас опыт покупки подписок на платные каналы с сигналами? Удалось ли заработать на повторении сделок, которые там публикуют?

Мне кажется, что нет. Лучше уйти в минус, но по своей инициативе, так как если планируете в этой сфере работать, то лучше личного опыта советника не найти. Неудача, как говорится тоже результат, сделать работу над ошибками и двигаться дальше. Лично я подобным "гуру" из платных каналов не особо доверяю

vunra

Акула

Лично я считаю что почти все эти каналы это безполезная инфа, они ставят на рандом и такой же рандом пихают своим зрителям

Последнее обновление:

Roy55

Рыба

я лично не пользуюсь платными подписками на такие каналы, потому что автор сигналов не несет никакой ответственности за эту информацию и может постить абсолютно любые монеты

khan19

Дельфин

считаю что не стоит пользоваться такими подписками, зачастую авторы таких каналов не являются успешными трейдерами, а просто продают информацию, которой сами не следуют

ruhad41

Рыба

я не пользуюсь такими подписками

ищу сам идеи для торговли и читаю бесплатные каналы

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
68 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Курс криптовалют