Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Стоит ли брать подписки на каналы с сигналами?

ciacotu

Рыба

Есть ли у вас опыт покупки подписок на платные каналы с сигналами? Удалось ли заработать на повторении сделок, которые там публикуют?

AngelX

Рыба

если готов постоянно торговать то можно попробовать и взять на месяц

debi1990

Рыба

в основном у большей части таких каналов ты никак не проверишь результаты и вся твоя торговля по таким сигналам будет похожа на угадайку

rec1984

Рыба

платные подписки подойдут тем у кого есть время открывать сделки по сигналам и соответствующий капитал для этого

Павел

Дельфин

ciacotu написал:

Есть ли у вас опыт покупки подписок на платные каналы с сигналами? Удалось ли заработать на повторении сделок, которые там публикуют?

Мне кажется, что нет. Лучше уйти в минус, но по своей инициативе, так как если планируете в этой сфере работать, то лучше личного опыта советника не найти. Неудача, как говорится тоже результат, сделать работу над ошибками и двигаться дальше. Лично я подобным "гуру" из платных каналов не особо доверяю

vunra

Дельфин

Лично я считаю что почти все эти каналы это безполезная инфа, они ставят на рандом и такой же рандом пихают своим зрителям

Последнее обновление:

Roy55

Рыба

я лично не пользуюсь платными подписками на такие каналы, потому что автор сигналов не несет никакой ответственности за эту информацию и может постить абсолютно любые монеты

khan19

Дельфин

считаю что не стоит пользоваться такими подписками, зачастую авторы таких каналов не являются успешными трейдерами, а просто продают информацию, которой сами не следуют

ruhad41

Рыба

я не пользуюсь такими подписками

ищу сам идеи для торговли и читаю бесплатные каналы

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
299 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today