Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

С какой суммы лучше всего начинать трейдинг

Павел

Дельфин

Привет форумчане! Интересует вопрос, кто с какой суммы начинал торговать на криптобирж и с какой суммы лучше начинать для получения существенного дохода?

Павел

Дельфин

debi1990 написал:

лучше начинать с минимальной суммы для того чтобы научиться пользоваться интерфейсом биржи

Для освоения функционала согласен, а для выхода на более менее существенный доход. Понимаю, что сфера криптовалют довольно неординарна, но все же думаю, что для выхода в ощутимый плюс нужно иметь на счету не менее 1000 долларов. Хотя, слышал, что есть те, кто добился успеха и с меньшей суммой

Павел

Дельфин

debi1990 написал:

да, со штуки уже можно делать ощутимые суммы

Просто такая сумма позволяет не так сильно рисковать и работать более спокойно, я считаю. Но, все зависит от поставленной цели конечно же)))

rec1984

Рыба

лучше начинать с той суммы, с которой будет комфортно торговать и не переживать о потерях

Павел

Дельфин

rec1984 написал:

лучше начинать с той суммы, с которой будет комфортно торговать и не переживать о потерях

Тоже верно! Но, все же считаю, что для получения ощутимой прибыли и депозит должен быть немаленьким)

Павел написал:

Привет форумчане! Интересует вопрос, кто с какой суммы начинал торговать на криптобирж и с какой суммы лучше начинать для получения существенного дохода?

Трудный вопрос. И тут у меня только один и железный и точный совет - не с критичной. Как курсы криптовалюты не стабильный и с учётом примера Луны, хранения значительных сумм, может приводить к не приятным последствиям.

debi1990 написал:

лучше начинать с минимальной суммы для того чтобы научиться пользоваться интерфейсом биржи

Ещё для проверки биржи, если это новая биржа, то даже профи редко сразу заливают крупные суммы.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Ещё для проверки биржи, если это новая биржа, то даже профи редко сразу заливают крупные суммы.

Проверить на платеже способность нужно первым делом, но и после этого есть риски, что биржа может не выполнить обязательств. Нюансов много и трейдеру нужно все это учитывать

Павел написал:

Возможно, но и смизерной суммы ведь не выйти на приличный доход

Ну смотря на какой доход хочешь выйти и какой тактикой. К примеру если скальпиргом, там действительно с 500 рублей ничего не заработаешь, а если долгосрок, то на время про эти деньги надо по-сути забыть. И тут нужно вкладывать только свободные средства.

Павел написал:

Проверить на платеже способность нужно первым делом, но и после этого есть риски, что биржа может не выполнить обязательств. Нюансов много и трейдеру нужно все это учитывать

Ну если это Бианс или другая биржа со всеми лицензиями, проверенная годами, то это считай банк) А если малоизвестная, то полностью согласен.

Павел

Дельфин

Павел написал:

Да и крупные биржи скамятся или вводят такие ограничения, что работать становится просто невозможно.

Не спорю 100% гарантий даже в банках нету, но на самых крупных биржах, риск скама или краха минимален. Репутацию трудно заработать, а вот потерять из-за даже одной ошибки легко.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Не спорю 100% гарантий даже в банках нету, но на самых крупных биржах, риск скама или краха минимален. Репутацию трудно заработать, а вот потерять из-за даже одной ошибки легко.

Но и это не мешает взять вещички и уйти в туман, как говорится. Btc-e яркий пример этому, все были уверены в её надёжности и безопасности, но все же потеряли свои кровные

Павел написал:

Но и это не мешает взять вещички и уйти в туман, как говорится. Btc-e яркий пример этому, все были уверены в её надёжности и безопасности, но все же потеряли свои кровные

Это понятно, но и сколько крупных банков обанкротилось в 2008 по всему миру, некоторые с полувековой историей. В мире одна 100% гарантия, все там будем, в остальном приходиться ее правильно рассчитывать.

Последнее обновление:

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Это понятно, но и сколько крупных банков обанкротилось в 2008 по всему миру, некоторые с полувековой историей. В мире одна 100% гарантия, все там будем, в остальном приходиться ее правильно рассчитыва...

Так я к этому и веду, что полностью быть уверенным в бирже быть нельзя, какой бы знаменитой и безопасной она ни была. лучше фиксировать прибыль и выводить частями и оставлять тело депозита.

khan19

Дельфин

лучше начинать с комфортной суммы которую не жалко потерять в ноль

ruhad41

Рыба

зависит от опыта в финансах, если его нет совсем, то лучше начинать с мин суммы

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
271 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today