Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Рейтинг пользователей

никита

Рыба

Раз уж добавили систему подписок, мне кажется, стоит организовать некий топ и поиск по нему самых популярных (по подпискам) пользователей. Таким образом, новоприбывшие смогут сразу найти ориентиры (в топе создать переход на аккаунт и там показывать не только последние сообщения, но и темы (возможно сделать топ самых обсуждаемых и популярных тем)). Сейчас пока пользовательская база форума не велика эта функция и не выглядит крайней необходимостью, но со временем было бы очень полезно.

никита

Рыба

fenix написал:

А что даёт подписка? Это нужно создавать новостную страничку, а то подписка просто висит без дела

ну да, там можно и организовать как бы переход личный блог (о котором я писал в другой теме), и в нем показывать обсуждаемые темы участника, его просто посты на странице

Tanya6

Акула

fenix написал:

А что даёт подписка? Это нужно создавать новостную страничку, а то подписка просто висит без дела

Подписка уведомляет подписчиков о новых постах, они на них реагируют и продвигают в топ обсуждения

fenix

Рыба

никита написал:

ну да, там можно и организовать как бы переход личный блог (о котором я писал в другой теме), и в нем показывать обсуждаемые темы участника, его просто посты на странице

Личный блог имеешь ввиду его вести кто угодно может? Было бы прикольно определенные критерии ввести, для размещения авторских статей

fenix

Рыба

Tanya6 написал:

Подписка уведомляет подписчиков о новых постах, они на них реагируют и продвигают в топ обсуждения

Да, заметил уже. Неудобно, что уведомление дублируется: "На ваше сообщение ответили!" и "Новая запись на форуме". Все это к одному сообщению

никита

Рыба

fenix написал:

Личный блог имеешь ввиду его вести кто угодно может? Было бы прикольно определенные критерии ввести, для размещения авторских статей

не, можно для некой фильтрации ввести определенные условия для возможности ведения блога (например, какое-то минимальное кол-во подписчиков или статус, чтобы блоги организовывали действительно стоящие своего мнения пользователи)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
289 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today