Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Пользуетесь ли вы Торговыми ботами?

realminer

Рыба

Одно время приходило много предложений по поводу ботов, вот вложитесь он короче такой крутой и т.д, но сразу понимаю - если такой крутой бот, тогда и зарабатывайте сами))


Кто-то вообще пользуется ботами или возможно еще каким-то атоматизированными инструментами для торговли. Хотелось узнать что-то новое из этого направления.

 

PS. Именно опыт, а не просто размышления о том и о сем.

Боты все сливают, но и люди аналогично, поэтому можете воспользоваться, в интернете полно объявлений, где продадут бота для торговли. Попробуйте на мелочь. Если в плюсе будет, то уже достижение. Но учтите, комиссия может быть настолько большой, что вы зарабатывать будете сущие копейки. В некоторых местах доходит до 20 и более процентов.

cryptozombie

Рыба

Чисто по фану заходил в один проект с ботами, слили за неделю около 20 %. Поэтому я не особо верю в ботов))

kozlovsky1960

Рыба

cryptozombie написал:

Чисто по фану заходил в один проект с ботами, слили за неделю около 20 %. Поэтому я не особо верю в ботов))

тоже особо не верю, больше мне кажется для пассивного заработка на криптотрейдинге подойдет копитрейдинг – это когда копируешь сделки успешных трейдеров

hugu13

Рыба

kozlovsky1960 написал:

тоже особо не верю, больше мне кажется для пассивного заработка на криптотрейдинге подойдет копитрейдинг – это когда копируешь сделки успешных трейдеров

в ботов тоже не верю, а вот про копитрейдинг тоже что-то слышал, но пока не успел попробовать. Спасибо, что подали интересную идею

jsd99

Рыба

kozlovsky1960 написал:

да не за что, как затестирую поделюсь своим опытом

Ботами не пользовался, однако, читаю у одного блогера, который закинул 5 битков на один из таких. Посмотрим что из этого получится

jsd99

Рыба

goldieman777 написал:

видимо хотят продавать доступ к этому боту раз показывают публично всю статистику

ну да) нарисуют сотни процентов, а потом хомякам скажут несите деньги

ciacotu

Рыба

никогда не пользовался, особо не верю в алгоритмы

AngelX

Рыба

хотелось бы посмотреть как такие боты показали себя в период медвежьего рынка, который мы уже почти полгода наблюдаем

debi1990

Рыба

как то было время закидывал на бота около 500 баксов и он за короткое время слил почти половину

так что опыт не очень позитивный)

rec1984

Рыба

нет, к сожалению или к счастью опыта такого нет

khan19

Дельфин

никогда не пользовался поэтому ничего конкретного сказать не могу

ruhad41

Рыба

некоторое время назад пробовал торговать с помощью ботов но результат не устроил

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
247 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today