Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Почему многие пирамиды и не скрывают обман?

Одно из интересных явлений, на рынке финансовых пирамид. Это те пирамиды, которые открыто заявляют об этом. Первый пример наверное был МММ 2011, 2012, теперь это хайпы на смарт контрактах или другие( по типу МММ). Почему люди все равно туда идут, заведомо зная, что будет много проигравших?

Павел

Дельфин

Павел написал:

Просто многие надеятся выйти раньше, урвав свой большой кусок пирога. не подозревая, что с порога попали в сеть и уже лишились своих средств)

Ну просто если люди в теме, то понимают, что у каждой пирамиды, кроме создателей, есть свои «кураторы», у которых тоже условия + смарт контракт может быть дырявым и что даже при такой «честности», легче в лотерею играть, шанс тот же)))

Павел написал:

Ну это понятно, что работают не в одиночку. Но, все же сейчас мир криптовалют для них не паханное поле

Это да, тем более что бы создать свой коин на базе эфира, особых знаний и усилий не надо. Как и составить дырявый смарт контракт.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Это да, тем более что бы создать свой коин на базе эфира, особых знаний и усилий не надо. Как и составить дырявый смарт контракт.

ну на Эфире сложней, а вот на Трон или Вавес в 2 клика и токен готов, так это полбеды его сразу же автоматов рассылают по всем адресам. Были случаи, что при работе с такими токенами пользователь терял доступ к кошельку и средствам на нем, но все равно это так и продолжается.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Ой в техническом плане смыслю слабо, но как понял, рай для мошенников)

Конечно, эт то же самое, что я сейчас с помощью какой нибудь платформы создам сайт в 2 клика, а эта платформа разошлет приглашения миллионам пользователей

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Ну думаю рано или поздно закроют этот баг, иначе это будет не выносимо)

Ну не знаю, сейчас благодаря этим платформам создаётся столько скама, что не успеваешь фильтровать их

Павел написал:

Ну не знаю, сейчас благодаря этим платформам создаётся столько скама, что не успеваешь фильтровать их

Согласен, просто это как «эпидемия», когда у многих появиться иммунитет в мозгах, новый скам все равно будет, но уже не в таких количествах…

Павел написал:

Или его просто тщательно замаскируют, что с первого взгляда и не среагируешь🤷‍♂️

Это да… Особенно если это совсем новичок или желающий быстро заработать.

vunra

Дельфин

Может потому что знают что долго не проживут?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
314 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today