Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

P2E The Sandbox Alpha Season 3

Ребят, скоро стартует 3‐й Альфа Сезон, проекта Сендбокс. Регистрируемся на сайте Sandbox.game, подключаете свой кошелёк MetaMask, скачивание игру и вместе с Вами ждём релиза Нового сезона. В игре нужно бегать и выполнять простые задания (собери кристаллики разбросанные по карте, добеги от точки А до точки Б и подобные). В конце сезона длится 3-4 недели, вы получаете шанс 10-15% выиграть альфа пасс, который можно продать за 1000-3000$ opensea.io. В чем суть...? Все просто, создаёте 10 аккаунтов и играете за каждый. На 10 аккаунтов в день будет уходить 3-4 часа. Почему дорогие альфа пассы? Потому что за 1 альфа пасс человек может выиграть около 25 000$, поэтому их скупают как бешеные. Наша с вами задача выиграть 1 пасс и успешно продать его.

Помимо этого, можно и получать монеты токена SAND, которые на момент написания продаются за 1.13$ за штуку.

Важно! При создании новых аккаунтов используйте VPN, чтобы обойти блокировку.

Удачи всем нам!!!

Anton Koshelev написал:

Привет. у меня без ВПН норм заходит

Дружище привет, следи чтобы не забанили, они ip смотрят, ходили слухи, что за 1-2 дня до конца сезона банили, когда идут проверки. А так, если у тебя все хорошо, то я рада за тебя, но будь осторожнее?

Последнее обновление:

Владислава написал:

Ребят, скоро стартует 3‐й Альфа Сезон, проекта Сендбокс. Регистрируемся на сайте Sandbox.game, подключаете свой кошелёк MetaMask, скачивание игру и вместе с Вами ждём релиза Нового сезона. В игре нужн...

Мультиакками не пользуюсь в принципе. Рефералки разве нет на проекте? Не хотелось бы в конце сезона попасть под блокировку всех акков. Если проект платит честно, то я с ним буду честен тоже.

Дмитрий

Рыба

Ну по 3-4 часа каждый день играть чёт не очень охото))

Виталий Власенко написал:

Мультиакками не пользуюсь в принципе. Рефералки разве нет на проекте? Не хотелось бы в конце сезона попасть под блокировку всех акков. Если проект платит честно, то я с ним буду честен тоже.

Мультиакки выгоднее, потому что шанс с одного аккаунта небольшой, но с каждым аккаунтом, шанс выиграть пасс увеличивается. Проект платит, все честно, у меня есть 11 аккаунтов и я выиграла пасс на 2 сезоне, видел бы ты мои глаза, по итогу я продала пасс (где-то за 2340+-), и получила денежки. Хочу сделать ещё аккаунты попытаться и попробовать на 3м сезоне забрать 2 пасса

Имам написал:

Лучше все таки использовать прокси, а не впн, кстати

прокси показались мне сложными, я далека от программирования, а впн был проще, но если прокси надежнее, то нужно за него почитать.

Имам написал:

Там вроде новость выходила, что каждому насыпят... Если найду скину

прокси слово даже сложное для меня, не знаю честно, надо будет почитать все равно.

А насчёт новости, если найдёшь то пришли, можно даже в ЛС, на форуме есть ЛС? Если есть хорошо, если нет, то надо бы добавить. Заранее спасибо!

Cryptovanga

Рыба

Имам написал:

К сожалению ввели KYC, слышали об этом?

умным абузерам не составит труда купить верификацию на дропов

Имам написал:

К сожалению ввели KYC, слышали об этом?

Да. Видимо обычные проверки слишком устарели, что они решили дать шанс каждому, но думаю, люди, которые имеют в своих карманах копеечку, как-то выкрутятся, чтобы создать несколько аккаунтов

Antonvanin написал:

Ну не факт что даже имея несколько аккаунтов получится что-то выиграть, поэтому я скипаю

50/50. Нет ни одной подобной игры с таким дропом. Если пропускать все это, то нет смысла играть в какие-либо игры, а заниматься просто торговлей. Но будь у меня деньги, и я занималась «просто» торговлей, я бы не посещали ни одни форумы с подобной тематикой, а так, я хочу заработать и дергаюсь в этой жизни по любым подобным инсайдам

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
396 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today