Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Мой путь с нуля до 1000 $

Cryptovanga

Рыба

Всем привет! Хочу поприветствовать вас в моем блоге, где я буду рассказывать о своих успехах и неудачах. Начну пожалуй с нуля, чтобы без вложений дойти до цифры в 1000 $


Буду использовать эйрдропы, различные акции, также надеюсь, что этот форум станет толчком и первоначальным капиталом. Удачи мне!

Последнее обновление:

Еня

Хомяк

Cryptovanga написал:

Всем привет! Хочу поприветствовать вас в моем блоге, где я буду рассказывать о своих успехах и неудачах. Начну пожалуй с нуля, чтобы без вложений дойти до цифры в 1000 $

Удачи вам! С интересом буду следить за успехами, и сама попробую начать с чего-нибудь, а то как слепой котенок в мире криптовалют. Даже на бинанс никак верификацию не пройду, фото им постоянно не нравится.

Имам

Акула

Cryptovanga написал:

Всем привет! Хочу поприветствовать вас в моем блоге, где я буду рассказывать о своих успехах и неудачах. Начну пожалуй с нуля, чтобы без вложений дойти до цифры в 1000 $

Удачи, дружище! Сам сейчас иду к этой сумме, уже есть не большой капитал с пирамид, всяких схем) Жду раздачи от йобит и надеюсь уже быстрее достигну этой цели

Алан Мушин

Хомяк

Я где то около 2 лет собирал сатоши с каких только можно кранов, когда постоянно появлялись новые с нормальными суммами, тупо копились на кошельке и когда биткоин сильно подорожал, их как раз и можно было продать за 1000$, так что все возможно, главное поймать удачный момент, но это долго.

Алан Мушин

Хомяк

На самом деле народу кто прилично крипты просто с кранов насобирал очень много, особенно когда это только все появилось, на многих порталах по заработку сидел, многие этим занимались, но вот сдавали за копейки, как на 5-10$ накапливали, так как деньги были нужны и ждать годы до сильного подорожания времени не было.

Tanya6

Акула

Алан Мушин написал:

Я где то около 2 лет собирал сатоши с каких только можно кранов, когда постоянно появлялись новые с нормальными суммами, тупо копились на кошельке и когда биткоин сильно подорожал, их как раз и можно ...

Я думаю автор темы не очень хочет 2 года копить? А на самом деле интересная идея. Я как то пыталась с нуля накопить 200 долларов. Вроде за 2 месяца получилось. Так что удачи!

Сергей

Дельфин

Cryptovanga написал:

Всем привет! Хочу поприветствовать вас в моем блоге, где я буду рассказывать о своих успехах и неудачах. Начну пожалуй с нуля, чтобы без вложений дойти до цифры в 1000 $

Привет! И пусть тоже блог не шибко задался, ведь не видно свежих новостей от вас, но я искренне желаю вам удачи и успехов на своём пути, будем надеяться на ментальную связь)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
440 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today