Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Метавселенные – это хайп, который сдуется?

kozlovsky1960

Рыба

Есть такое мнение, что метавселенные – это как ICO в 2017м. Много хайпа, обещаний, планов, а по факту 99 % проектов, запускавшихся в то время, оказались банальным скамом. Чувствуется с метавселенными будет примерно такая же история. То есть останется 2-3 крупных игрока, а остальные все погибнут. Как считаете?

Полностью согласен. Мне кажется 2-3 меты останется, с нормальным финансированием

kozlovsky1960

Рыба

Ну так обычно и бывает, не только в крипте

zea4919

Рыба

еще ни одной нормальной метавселенной не сделали

evetemp

Рыба

вот я тоже не понимаю, зачем все это делают

ведь толку от этих метавселенных никакого, единственная цель собрать побольше денег с хомяков

Alexzender

Хомяк

Есть такой проект BitCountry, тоже создают свою метавселенную на PolkaDot. В инвесторах куча топовых фондов, большое комьюнити. Сейчас у них идёт бета тест. Вот мне кажется что она будет одна из топовых

evetemp

Рыба

Alexzender написал:

Есть такой проект BitCountry, тоже создают свою метавселенную на PolkaDot. В инвесторах куча топовых фондов, большое комьюнити. Сейчас у них идёт бета тест. Вот мне кажется что она будет одна из топов...

сама идея создать свою страну, сделав из нее огромную метавселенную мне кажется какой-то утопичной

тем более существующие государства просто не дадут такому проекту развиться даже если это все будет в виртуальной реальности

никита

Рыба

полностью согласен насчет практически отсутствия нормальных мет, но мое воображение допускает, что если вдруг все отлично разовьется на моем веку, то нас с вами ждет вселенная схожая с ситуацией из фильма "первому игроку приготовится"

jsd99

Рыба

будет 2-3 серьезных проекта, за которыми будут стоять крупнейшие криптобиржи и банки

rec1984

Рыба

скорее всего большинство проектов из этой ниши так и не создадут свою метавселенную и соскамятся

vunra

Дельфин

Ну может будут только гиганты рулить, не более

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
378 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today