Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Мэр Нью-Йорка получит зарплату в битке

Anton Koshelev

Акула

Новый мэр Нью-Йорка Эрик Адамс в своем интервью поддержал первую криптовалюту и сообщил, что первые 3 зарплаты получит в BTC вместо долларов. 


«Иногда лучшее время для покупок — это когда дела идут плохо», — считает Адамс. 

Игорь

Хомяк

Так это он сам так захотел, или у него просто выхода нет, не совсем понятно. Недавно, кстати, Адамс рассказал о совершенно новом подразделении полиции США. Там глядишь - и полиции начнут зарплату выплачивать в крипте.

Думаю это отличная идея, да и доверие сразу возрастает к BTC. Тем более за последнее время было довольно сильное снижение всех монет, то таким образом поднимают интерес и соответственно стоимость

Имам

Акула

Отличная позиция у Адамса

Вот прикольно. Курс растет и зарплата тоже. Главное, чтобы обвала не было. А то не смешно получится.

Николай

Хомяк

В этом есть свой плюс. За счёт роста курса зарплата тоже увеличивается. Доходность, естественно, становится больше. Вот вам и прибавка к заработной плате. Я думаю, что так и должно быть. Нужно искать всегда альтернативный источник дохода. Тогда и валюта будет развиваться. Вот вам "время для покупок", "когда дела идут плохо". Везде извлекается своя выгода.

kozlovsky1960

Рыба

видимо мэр что-то знает и поэтому решил сразу затариться битками)

Имам

Акула

*Курс поднять, почувствовал себя Илоном ?

никита

Рыба

ему же нечего терять, даже если биток улетит в нулину (хотя и этого не будет) он от своего капитала не особо потеряет

а так только в плюс выйдет

vunra

Дельфин

Вот интересно что отправили зп битком некую сумму, а пришла совсем другая ?

AngelX

Рыба

какой прошаренный мэр в этом самом Нью-йорке?

Павел

Дельфин

Игорь написал:

Так это он сам так захотел, или у него просто выхода нет, не совсем понятно. Недавно, кстати, Адамс рассказал о совершенно новом подразделении полиции США. Там глядишь - и полиции начнут зарплату выпл...

Там по моему какой то мэр уже получает зарплату в крипте. Может конечно это и про него было сказано. А так это ещё раз доказывает, что криптовалюта идёт в массы

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

скоро все будем зарплату в битках получать) вот было бы круто

С одной стороны да, когда он растет, но когда падает, то соответственно твой труд дешевеет. Ведь в магазинах все цены приравнены к гос валюте. Прикинь, месяц получаешь 1000 баксов, а следующий 100. Весело и круто будет не так ли?))))

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

ну в 10 раз биток еще ни разу не падал за месяц

Это образно. Но все равно при зарплате в 50 тыс рублей в один месяц вы готовы получить в следующем 25? Думаю, что нет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1170 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today