Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Лучший сигнал для входа в сделку

cryptozombie

Рыба

Как лучше заходить в позицию, по каким критериях вы открываете сделку? обсуждаем в этой теме

kozlovsky1960

Рыба

cryptozombie написал:

Как лучше заходить в позицию, по каким критериях вы открываете сделку? обсуждаем в этой теме

я открываю лонг когда цена пробивает скользящую среднюю на дневном графике

cryptozombie

Рыба

kozlovsky1960 написал:

я открываю лонг когда цена пробивает скользящую среднюю на дневном графике

ну это стандартная стратегия, в принципе рабочая можно сказать

kozlovsky1960

Рыба

cryptozombie написал:

ну это стандартная стратегия, в принципе рабочая можно сказать

а в трейдинге я считаю работает простой принцип: "Чем проще – тем лучше"

hugu13

Рыба

Сначала стоит посмотреть дневной график и если на нем виден четкий тренд, то искать точку на входа на более мелких таймфреймах

hugu13

Рыба

jsd99

Рыба

лучше всего заходить на минимальных значениях индикатора страха и жадности

ciacotu

Рыба

пересекли скользящую дневную – можно заходить

AngelX

Рыба

заходим когда пересекаем дневную 200ю скользящую

debi1990

Рыба

я в основном смотрю на показатель тренда и если он больше 30, то начинаю искать точку входа


rec1984

Рыба

я захожу когда пробивается какой-либо важный уровень

cryptozombie написал:

Как лучше заходить в позицию, по каким критериях вы открываете сделку? обсуждаем в этой теме

Лучше мне кажется заходить на спаде и никогда не заходить при резком росте. Хоть это и общеизвестный факт. Главное правильно нащупать точку спада.

Павел написал:

Главное различить коррекцию и просто банальный слив актива

Это приходит только с опытом… И то если бы этот момент был легко различиям, все бы уже миллионерами ходили.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Это приходит только с опытом… И то если бы этот момент был легко различиям, все бы уже миллионерами ходили.

Это точно, но некоторым это удаётся, если использовать инструменты аналитики и новостной фон.

Павел написал:

Это точно, но некоторым это удаётся, если использовать инструменты аналитики и новостной фон.

Ну лично с такими не знаком. Здесь ещё «инсайдеры», которых можно перепутать именно с профи. Типо Илона Маска, хотя тут отдельная тема🤣

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Ну лично с такими не знаком. Здесь ещё «инсайдеры», которых можно перепутать именно с профи. Типо Илона Маска, хотя тут отдельная тема🤣

Я имею в виду есть трейдеры, которые анализируют глобально берут в расчет новости, события, а не только показатели индикаторов на бирже

Павел написал:

Я имею в виду есть трейдеры, которые анализируют глобально берут в расчет новости, события, а не только показатели индикаторов на бирже

Это уже скорее аналитические центры, как не представляю, как можно правильно анализировать такой объём информации одному человеку.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Это уже скорее аналитические центры, как не представляю, как можно правильно анализировать такой объём информации одному человеку.

Есть такой знакомы, но он делает всего пару сделок в месяц и выводит прибыль, которой ему хватает на пару месяцев полноценной жизни))) Так что есть те кто торгует по 10-20 сделок в день, а есть и такие кто берет сколько надо и уходит)))

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
520 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today