Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Крипта в PayPal

Tanya6

Акула

Теперь можно покупать, продавать и передавать криптовалюту в PayPal. Наверное сделали для привлечения рус комьюнити. Ну на самом деле это плюс, многим пригодится

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Теперь можно покупать, продавать и передавать криптовалюту в PayPal. Наверное сделали для привлечения рус комьюнити. Ну на самом деле это плюс, многим пригодится

Насколько я знаю, там российских пользователей ограничили в доступе или я ошибаюсь? Слышал, что многие именно по этой причне отказались от PayPal

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

да для русских Paypal теперь не работает

Но речь именно о PayPal и криптовалюте, поэтому эта новость для жителей РФ бесполезна, так как нет доступа к самому кошельку. Хотя мне он нравился и я активно им пользовался.

Tanya6

Акула

Павел написал:

Но речь именно о PayPal и криптовалюте, поэтому эта новость для жителей РФ бесполезна, так как нет доступа к самому кошельку. Хотя мне он нравился и я активно им пользовался.

Обидно конечно, я просто не из России, поэтому не знала. Но так то не сильно замечала активности использования paypal в снг странах

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Обидно конечно, я просто не из России, поэтому не знала. Но так то не сильно замечала активности использования paypal в снг странах

просто в свое время это был очень популярный кошелек, который стирал границы между проектами РФ, СНГ и западными, так как оплачивать и покупать можно было по всему миру. Сейчас же такой возможности нет, либо банковский перевод (который под санкциями) либо криптовалюта))))

Tanya6

Акула

vunra написал:

Ух ты я не знал, хранить естественно нельзя я так понял?

Если я правильно поняла, хранить тоже можно. Но PayPal позиционируют себя больше как самый крупный крипто обменник

fenix

Рыба

С марта не выводят деньги на карты российских банков

vunra

Дельфин
Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
255 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today