Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Как заходить на форум без VPN для UA юзера?

vunra

Акула

Я понимаю что аудитория здесь почти вся из РФ но я уверен что есть ребята которые из других стран заходят на форум почитать или предложить новости о крипте. Заходить с VPN просто, но без него было бы круче правда? Возможно решить в будущем как то этот вопрос?

Последнее обновление:

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Я понимаю что аудитория здесь почти вся из РФ но я уверен что есть ребята которые из других стран заходят на форум почитать или предложить новости о крипте. Заходить с VPN просто, но без него было бы ...

Опа, наконец-то земляк по стране нашёлся) Я тебя ждал, дружище, подписался, будем общаться! Будет забавно, если мы из одного города будем, как окажется) Ты откуда конкретно?

Что касается VPN, полностью солидарен, но такие вопросы крайне редко решают, и более того, скорее всего данную проблему в ближайшем времени точно не решить, разве что через лет так 5, тогда есть шанс.

Сергей

Дельфин

vunra написал:

я думаю пока не станет народа по больше)

Да нет, я всё же так не думаю) Я знаю ещё один проект, у которого такая же проблема, так вот я прямо с админами стыкаюсь по поводу данного вопроса, а они попросту игнорят. Здесь загвоздка чуточку в другом, в связи со сложившимися обстоятельствами многие сайты у нас попросту заблокированы, чтобы ликвидировать данную проблему для юзеров UA, нужно покупать и переходить на новый домен, что невыгодно, конечно же)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

пока план у них это наращивание аудитории

Само собой, тем более внедрили функцию оплаты) Однако, предложения людей стоит учитывать, чтобы люди здесь задержались как можно дольше и приходили даже ради кайфа.

Сергей

Дельфин

vunra написал:

надеюсь в будущем такую вкусность за актив не уберут

Возможно, даже наоборот повысят вкусность, но с вами я согласен, тоже надеюсь)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Очень на это надеюсь)

Всё будет клёво) Так или иначе, общение - супер всегда, поэтому общайся с кайфом и радуйся жизни!

Сергей

Дельфин

vunra написал:

никак иначе друг, никак иначе 😏

Мне нравится твой позитив и поддержка моих слов, это клёво, спасибо)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

сам понимаешь нам позитив никак не помешает сейчас

Полностью понимаю, поэтому и говорю тебе спасибо) пусть в твоей жизни всё будет классно и гладко!!

Прокси всё просто.

vunra

Акула

Матвей Саньков написал:

Прокси всё просто.

хотелось бы без него, ощущения не те 😄

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
144 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Курс криптовалют