Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Какие страны хотите посетить?

zea4919

Рыба

В будущем я уверен у нашим форумчан будет много денег и станут возможны путешествия по всему миру. В какие страны вы бы отправились в первую очередь?

goldieman777

Рыба

Я хочу побывать в Таиланде на острове Самуи

cryptozombie

Рыба

Я бы хотел посетить Бразилию и сходить на футбольный матч

evetemp

Рыба

Я бы с радостью побывала бы на Мальдивах. Очень уж хочется позагорать на их белоснежных пляжах.

никита

Рыба

есть безусловно желание посетить страны ес (особенно швейцарию), сша. а также испытываю любовь к северным странам, будь то финляндия, норвегия, швеция

какой-то манящий дух есть в этих территориях

zea4919

Рыба

я вот был в Китае, мне страна показалась очень необычной и в тоже время непонятной

Коля

Хомяк

zea4919 написал:

В будущем я уверен у нашим форумчан будет много денег и станут возможны путешествия по всему миру. В какие страны вы бы отправились в первую очередь?

хотел бы много где путешествовать. как по мне приколу о в живую смотреть, ка кдивут другие народы, может что-то полезное даже можно у них взять для себя

Коля

Хомяк

zea4919 написал:

так а в какие страны отправитесь?

в первую очередь кончено Китай, т.к. очень развитая. потом можно в США. хотел бы ещё во Францию

zea4919

Рыба

Коля написал:

в первую очередь кончено Китай, т.к. очень развитая. потом можно в США. хотел бы ещё во Францию

ну в США мне кажется щас визу очень сложно получить из-за нестабильной политической ситуации

evetemp

Рыба

никита написал:

есть безусловно желание посетить страны ес (особенно швейцарию), сша. а также испытываю любовь к северным странам, будь то финляндия, норвегия, швеция

ой а мне тоже нравится Европа) пиццу с радостью поем в Италии) и погуляла бы по центру Барселоны, а парень у меня фанат футбола, мы бы на какой-нибудь матч бы сходили

zea4919

Рыба

Коля написал:

но это возможно, поэтому есть к чему стремиться

в целом есть причина поездки и хорошая история путешествий то могу одобрить

но думаю надо подавать в другой стране

никита

Рыба

evetemp написал:

ой а мне тоже нравится Европа) пиццу с радостью поем в Италии) и погуляла бы по центру Барселоны, а парень у меня фанат футбола, мы бы на какой-нибудь матч бы сходили

разделяю интерес вашего парня, собственный тур по городам с учетом матчей (особенно в момент фееричных событий, типа лч) с удовольствием провел бы

cryptodog

Хомяк

zea4919 написал:

В будущем я уверен у нашим форумчан будет много денег и станут возможны путешествия по всему миру. В какие страны вы бы отправились в первую очередь?

Очень хочу посетить Исландию. Привлекает как раз такой климат, а захватывающие пейзажи не оставляют меня равнодушным.

Tanya6

Акула

zea4919 написал:

В будущем я уверен у нашим форумчан будет много денег и станут возможны путешествия по всему миру. В какие страны вы бы отправились в первую очередь?

Я бы хотела побывать в Японии. Красота природы, мегапосилы, культура. А так хочется по всему миру прокатиться?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
553 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today