Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Как выгодно переводить монеты между биржами?

Cryptovanga

Рыба

Всем привет! Недавно понадобилось перевести USDT c Binance на Bybit. Увидел что комиссия 1 доллар. Начал искать варианты какую монету купить за USDT и перевести. Попробовал через Tron, вышло в несколько раз меньше. И еще писали что выгодно через Litecoin.

 

Вообще наверное было бы неплохо услышать как вы перекидываете монеты между биржами?

cryptozombie

Рыба

я через лайты меняю, а потом выхожу куда надо

есть еще монета ALGO, через нее тоже выгодно

goldieman777

Рыба

Чаще всего для переводов использую XRP, есть на многих топовых биржах и комиссия за вывод небольшая

cryptozombie

Рыба

goldieman777 написал:

Чаще всего для переводов использую XRP, есть на многих топовых биржах и комиссия за вывод небольшая

тоже неплохой вариант, только надо следить чтобы не было сильного различия в котировках иначе на этом можно потерять пока монеты идут

hugu13

Рыба

надо смотреть какие монеты есть на бирже куда переводим и уже из этого делать вывод через что переводить, я обычно использую TRX или LTC

они есть почти на всех биржах

jsd99

Рыба

сейчас в принципе много вариантов как сэкономить на переводах

например, с бинанс на байбит можно даже BNB в сети BEP20 перекидывать, а там комиссия не такая большая


ciacotu

Рыба

я меняю на TRX и перекидываю на другую биржу, потом меняю на споте

AngelX

Рыба

я использую Litecoin или ALGO

Сергей

Дельфин

Cryptovanga написал:

Всем привет! Недавно понадобилось перевести USDT c Binance на Bybit. Увидел что комиссия 1 доллар. Начал искать варианты какую монету купить за USDT и перевести. Попробовал через Tron, вышло в несколь...

Всё зависит от комиссии биржи и сети монеты, ведь везде они разные) К примеру, на Binance в сети TRC20 комиссия за перевод составляет 0.80$ на сегодняшний день, в целом - немного, но тоже жаба душит, а вот в TRX всего 1 монета, что равно 0.07$, разница колоссальна. В литке не переводил, но спасибо за инфу, обязательно просмотрю)

debi1990

Рыба

в основном перекидываю с помощью TRX

rec1984

Рыба

чаще всего перевожу стейбл USDT через сеть Solana

Павел

Дельфин

Cryptovanga написал:

Всем привет! Недавно понадобилось перевести USDT c Binance на Bybit. Увидел что комиссия 1 доллар. Начал искать варианты какую монету купить за USDT и перевести. Попробовал через Tron, вышло в несколь...

Раньше Доги использовались для этого, сейчас Трон и Вавес. Кстати, эти оба варианта на мой взгляд самые дешевые, сколько не пробовал лучше их не смог найти для себя. Возможно, кто-то знает еще варианты буду рад услышать.

khan19

Дельфин

в основном для таких трансферов использую монету TRX

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
289 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today