Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Как работает (DCA) в криптовалюте?

Axellon

Хомяк

Как работает средняя стоимость в долларах (DCA) в криптовалюте?

DCA — очень популярная стратегия для криптовалют. Люди, которые периодически покупали Биткойн ( BTC ) в последние годы, имеют очень низкую среднюю цену покупки. Рынок криптовалют существует всего несколько лет, и многие люди ожидают многого от этого рынка в будущем. Тем не менее, не гарантируется, что DCA в биткойнах теперь будет обеспечивать такую ​​же доходность. Поэтому проведите собственное исследование задолго до того, как начнете инвестировать.


Поскольку технология блокчейна и криптовалюты все еще являются относительно новыми инновациями, эти разработки в конечном итоге могут стоить больших денег. Здесь важно, чтобы рынок продолжал развиваться, а внедрение все больше и больше увеличивалось. Поэтому как инвестор вы должны быть уверены в инвестиционном продукте, в который собираетесь инвестировать с помощью метода DCA.

Antonvanin

Рыба

В целом стратегия неплохая, только вот вопрос как много людей ей реально следует?

kozlovsky1960

Рыба

Думаю стратегия работает. Я слежу за одним проектом, называется "10 долларов Баффета"

Они инвестируют каждый день по 10 баксов уже несколько лет. Прирост исчисляется сотнями процентов и уже больше 100к $ у них капитал. Так что попробовать стоит, вопрос только: хватит ли терпения?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
147 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today