Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Перевод токенов из одной сети в другую

Valerii

Хомяк

Часто токены проектов выпущены на разных сетях (в разных блокчейнах) и бывает необходимо их перегнать из одной в другую. Воспользуемся инструментом Anyswap

Вам необходимо зайти на сайт https://anyswap.exchange/bridge#/router , нажать Router если этого нет по умолчанию/подключить ваш кошелек (например, Метамаск) Кошелек должен быть в той сети откуда идет обмен/далее ввести необходимые значения, сколько откуда и куда переводится/ После того как вы ввели значения, необходимо убедиться в достаточной ликвидности пула (под значением которые мы ввели есть строка Ethereum pool и под вторым BSC pool. Этих значений должно быть с запасом на вашу операцию). Нажимаем Approve, подтверждаем что убедились в достаточной ликвидности пула, нас перекинет на подтверждение транзакции в кошелек, можем в ручном режиме выставить максимальную комиссию сети, но это не всегда работает и ждем.


Важно: инструмент взимает довольно существенную комиссию, вам необходимо принять это и понимать риски такой операции. Если вы захотите перевести монеты с сети Ethereum, лучше еще раз подумайте и откажитесь от этой идеии. Вас ждет по истине конская комиссия сети, которой вечно не хватает и ваши транзакции вечно в висяках. Как у меня. Заявлено было что комиссия сети составит около 20 долларов в эквиваленте, я поставил вручную максимум, но и этого не хватило. Теперь я могу ускорить операцию добавив больше газа, правда теперь требуется 150-200$ в эфире (обычно именно такая комиссия при обмене или стейкинге/забирании из стейкинга монет). Буду ждать Эфира 2.0 чтобы вывести оттуда свои монеты и забыть про этот блокчейн, который на 2021 год исчерпал себя. Эфирка болен. На сегодня это полное днище, а не сеть.

Последнее обновление:

Имам

Акула

Только что хотел поподробнее прочитать про мосты и вот! Спасибо!

realminer

Рыба

Да мостов много сейчас и у них плюс-минус одни и те же функции

vunra

Дельфин

Спасибо информация имет ценность

Сергей

Дельфин

Valerii написал:

Часто токены проектов выпущены на разных сетях (в разных блокчейнах) и бывает необходимо их перегнать из одной в другую. Воспользуемся инструментом Anyswap

Супер, спасибо большое за информацию)) Я как раз недавно искал ответ на данный вопрос, когда мне сказали перевести 4 USDT в сети BEP20, а у меня только TRC20, а свапнуть не получается, так как самый обыкновенный крипто кошелёк.

Евгений

Хомяк

На бирже FTX это можно сделать. Делаешь депозит потом выводишь куда надо, если usdt, можно выбрать trc20, erc20, bep20. FTX хороша тем, что раз в сутки это можно сделать без комисси

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
924 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today