Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Instagram добавит поддержку NFT в 100 странах

Сергей

Дельфин

Instagram добавит поддержку NFT в 100 странах


▪️ Meta сообщила о расширении списка стран, в которых будет доступна поддержка NFT в Instagram. Теперь в перечень будет входить 100 новых стран.


▪️ Кроме того, компания поделилась новостью об интеграция с двумя новыми кошельками - Coinbase Wallet и Dapper. Благодаря этому пользователи смогут подключаться к платформе через эти кошельки. В список интегрируемых кошельков также входят MetaMask, Rainbow и Trust Wallet.


▪️ Ещё, компания заявила, что пользователям также будут доступны NFT в сети Flow, помимо Ethereum и Polygon.


Ждали NFT в всеми известной социальной сети Instagram? Лично моё мнение остановилось на том, что это клёвое внедрение, теперь ещё больше простых людей узнает о "картинках за деньги".

ciacotu

Рыба

вот это интересная новость

правда я последнее время нечасто захожу в эту соцсеть

AngelX

Рыба

во многих странах кроме России)

vunra

Дельфин

Во мой любимый Trust есть, отличненько

Павел

Дельфин

AngelX написал:

во многих странах кроме России)

Россия будет отщепенцем=)) в так интересное предложение. Многие хотели скрестить блокчейне с соц сетями. Неужели инста будет первая?

Павел

Дельфин

Имам написал:

ниче, ща в вк тоже добавят 😂

Ну эти могут))) там итак сплошная реклама и платные подписки. А если еще и крипту добавят, то страшно представить что эт будет за гигант в мире соц сетей, самый прожорливый наверно)

Сергей

Дельфин

ciacotu написал:

вот это интересная новость

Я тоже почти полностью перешёл в телеграм, но захожу в инсту следить за своими друзьями и знакомыми) если же всё-таки будет возможность ещё и нфтшки покупать и хранить их где-нибудь на страничке, было бы клёво)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Во мой любимый Trust есть, отличненько

А мне почему-то метамаск больше нравится визуально, хотя чем чаще я стал пользоваться трастом, тоже для себя решил, ведь скорость интерфейса - супер.

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

ага) Россия как обычно проходит мимо всех технологий и нововведений) зато у нас есть ВК 😂...

Я думаю, что не стоит объяснять, почему сейчас так) Как говорится, радуемся тому, что имеем) Всё будет супер!

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Ну эти могут))) там итак сплошная реклама и платные подписки. А если еще и крипту добавят, то страшно представить что эт будет за гигант в мире соц сетей, самый прожорливый наверно)

Ахахахаха, с самым прожорливым вы в точку) Реально в вк стало супер много всякого мусора и рекламы, аж больно пользоваться при необходимости.

Roy55

Рыба

Сергей написал:

Я думаю, что не стоит объяснять, почему сейчас так) Как говорится, радуемся тому, что имеем) Всё будет супер!

все все прекрасно понимают, но сделать ничего не могут)

так что развиваемся и не обращаем на это внимание)

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

все все прекрасно понимают, но сделать ничего не могут)

Ладно, не буду здесь толкать свою позицию на данный счёт, единственное могу сказать, что можете вы всё)

Да, сегодня Аргентина попала на хорошие новости, завтра уже другая страна, тем самым мир развивается точно)

vunra

Дельфин

Имам написал:

А почему именно траст?

Навигация по кошельку нравиться

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

ага) Россия как обычно проходит мимо всех технологий и нововведений) зато у нас есть ВК 😂...

ВК давно удалил, так как невозможно пользоваться, одна реклама курсов, бирж и прочего. Даже музыку без подписки не послушаешь. Убили соц сеть нечего сказать🤦‍♂️

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
396 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today