Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Heroes Chained - фэнтези-RPG

Lewpik

Рыба


Коротко об игре: "Heroes Chained (HC) — это фэнтезийная ролевая игра, в которой игрок становится мастером гильдии и собирает героев.

Он вводит концепцию «Играй и зарабатывай» в GameFi, бросая вызов «Играй, чтобы заработать». Он запускает мемы «GameFi для игры в первую очередь» и «game first для GameFi». Game first диктует отличную игру, которая требует отличной команды разработчиков игр.

Проект широко разместил членов своей основной команды на своем веб-сайте. Мев Динк, соучредитель и исполнительный продюсер, разработал получившие мировые награды игры для своей студии и игровых гигантов, таких как Activision, Ubisoft, Nintendo и т. д. Он является автором книги «Жизнь — это игра». Онур Джан Кайли, арт-директор, создал расу Белых ходоков для «Игры престолов», а также работал над такими проектами, как «Новый Человек-паук», «Терминатор: Генезис», «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей», «Человек в черном 3», «Marvel vs Capcom», Соник и др.

Фэнтезийный мир Вентуна, родина многих рас и земель, был разорен Темным Лордом Обливионом и его вечными чемпионами. В последней стойке, чтобы дать отпор, все расы собрались вместе и создали самый большой город, известный во всей истории, «Последняя надежда». За ее стенами город способен поддерживать множество рас и защищать их от досягаемости и влияния Темного Лорда Обливиона. За стенами; чем дальше, тем больше требуется.

Игроки владеют «гильдией» и собирают героев, соревнуются с другими и выполняют миссии, чтобы стать лучшей гильдией в городе Последней Надежды!

Игроки могут PvE, отправляя своих героев за стены города, чтобы побеждать врагов, которых можно найти на карте, открывать узлы и покупать землю, чтобы забирать их, находить подземелья и забирать артефакты, выполнять миссии.

Элементы PvP включают «Гильдия против гильдии» или «Команда против команды» путем создания союзов между гильдиями, что позволяет проводить турниры и лиги (официальные или неофициальные)."




Устройства: Android/IOS/Windows


Статус игры: Разработка


Blockchain-система: Avalanche


Характеристики: Free-to-Play + Play-to-Earn (Crypto/NFT)




Соц.сети проекта:


Последнее обновление:

Sergei Ilc

Рыба

классный проектик, визуал во такой ?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
174 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today