Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

GLADIATORS

никита

Рыба

В общем, в этой игре надо прокачивать разных героев (гладиаторов). Прокачка происходит с помощью нехитрых механик. В чем же заключается прелесть проекта: можно начинать вообще без вложений. Изначально на счет дается 10 рублей (этого хватает на покупку первого гладиатора (доходность 105%/мес.). Но далее просто прокачиваем гладиаторов с помощью рун (которые добываются буквально сами собой). И покупаем новых героев. Помимо этого бонус к доходу добавляет лвл учетной записи.

Вывод доступен раз в день. По идее для буста прокачки можно закинуть в проект условные 100-200 рублей, чтобы развиться быстрее и увеличить заработок. Также присутствуют и задания, которые так же помогают в прокачке.

В целом, эта игра не будет приносить огромный заработок, но на пассиве я думаю дойти до пары косарей/месяц не так уж и сложно, особенно учитывая акции, раздачи и реферальную систему)


Сам узнал о игре недавно, не пробовал еще. Кого заинтересовало, советую изучить отзывы сначала мало ли что, т.к. проект молодой. Ссылка на Gladiators, если что вот: https://glad-game.fun/?id=3026

Последнее обновление:

Андрей

Хомяк

Спасибо тебе!

Имам

Акула

Интересненько...

Имам

Акула

А, так это хайп проект же

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
178 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today