Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

$FUSD

Sergei Ilc

Рыба

Переходим в раздел Airdrop: https://yobit.net/en/airdrop/

Нажимаем "Get My"

Вводим капчу 

Сергей

Дельфин

Sergei Ilc написал:

Переходим в раздел Airdrop: https://yobit.net/en/airdrop/ ...

Супер АирДроп получился, особенно для тех, кто получил прям супер жирно - 10% в самый первый день, потому что многие провтыкали и получают лишь по 1% по сей день)

Имам

Акула

Очень обидно, что фиксанул по 8 сатох (проспал момент и думал памп уже был и резко все слил, а через пару секунд произошел тот самый памп до 31 сатохи...)

Сергей

Дельфин

Имам написал:

Очень обидно, что фиксанул по 8 сатох (проспал момент и думал памп уже был и резко все слил, а через пару секунд произошел тот самый памп до 31 сатохи...)

Радуйся, что вообще продал хотя бі по 8 сатох, потому что многие даже и копейки не получили с данного дропа, я сейчас про тех, которым не подтвердили задание с отзывом)

Сергей

Дельфин

Имам написал:

Да, в этом ты прав!

Да и в целом, как бы там с косяками или без не было, дроп достаточно бодрый и харош получился, я считаю) по крайней мере, я точно доволен)

Сергей

Дельфин

Имам написал:

На фоне остальных 100% йобит лучшие!

Да, согласен) Особенно с тем учётом, что сейчас вообще мало хороших аирдропов и раздач - йобит реально супер!

Сергей

Дельфин

Имам написал:

За это я люблю их)

Даа, йобит реально красавцы, респект им) хотя и бывают вообще лютые вещи, которые они творят)

Сергей

Дельфин

Имам написал:

Думаю ко дню рождения тоже замутят что то годное

Было бы круто, хотя на фусд ушёл хороший такой капитал, поэтому вообще неизвестно, будет ли что-то на др, да и могут теперь делать раздачи сугубо на круглые даты - юбилеи.

Сергей

Дельфин

Имам написал:

Там же вроде 20 битков ушло. Может сделают по типу как было в 20 году. 400р раздавали в течение полутора часов

Точно, вспомнил) но вкладка фрикоинс уже пропала, да и йобит не любит повторяться, разве что с инвестом нравится им голову морочить нам. Кстати, по поводу 20 битков, там спорная тема, кто говорит одно, кто другое)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
187 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today