Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Есть ли будущее у DeFi?

realminer

Рыба

Не буду писать что такое DeFi, ведь все это и так знают. Хотелось бы услышать мнение форумчан: есть ли будущее у DeFi? 


Очень многие монеты дали очень хороший рост в прошлом году, но с началом медвежьего рынка многие проекты ушатали на 90+ %. Взять те же CAKE, UNI, BSW. 


Что думаете по этому поводу?

realminer

Рыба

Имам написал:

Будущее есть, ведь многих привлечет доходность и идея

доходность со временем будет падать, а там где будет высокой – будет высокий риск

cryptozombie

Рыба

Думаю будущее определенно есть. DeFi – это реальная альтернатива банкам

goldieman777

Рыба

realminer написал:

Не буду писать что такое DeFi, ведь все это и так знают. Хотелось бы услышать мнение форумчан: есть ли будущее у DeFi? 

эти проекты уже заняли свою нишу одними из первых, поэтому и развитие DeFi как отрасли будет приводить к росту этих проектов. ЧТо касается будущего DeFi, то оно определенно есть, не зря же столько денег люди лочат в больших проектах

jsd99

Рыба

децентрализованные финансы не зависят от банков и это конечно может разрушить старую финансовую систему

важно чтобы не было скама, иначе defi-проекты могут подорвать доверие людей

evetemp

Рыба

доверие в этом году к банковской системе было подорвано и поэтому такие альтернативные виды финансов будут процветать

никита

Рыба

realminer написал:

Не буду писать что такое DeFi, ведь все это и так знают. Хотелось бы услышать мнение форумчан: есть ли будущее у DeFi? 

безусловно перспективы шикарны; единсвтенное, надеюсь, что организация DeFi не подведет и будет стремиться к идеалу, учитывая минусы старой банк. системы и проблемы, появляющиеся по ходу развития

популяризации еще не хватает этой теме, надо повышать осведомленность народа

Имам

Акула

Смотря где)

hugu13

Рыба

так у всех новых тем, связанных с альтернативами банковским продуктам есть будущее

особенно в текущих реалиях когда некоторые хитрые страны блокируют активы других стран

ciacotu

Рыба

Определенно у DeFi есть будущее. Особенно в России где вариантов инвестиций становится все меньше и меньше

rec1984

Рыба

конечно у такого направления как DeFi есть определенные перспективы, однако, тут тоже есть корреляция с самим крипторынком и ценой на биткоин

Павел

Дельфин

realminer написал:

Не буду писать что такое DeFi, ведь все это и так знают. Хотелось бы услышать мнение форумчан: есть ли будущее у DeFi? 

Несомненно будущее есть, так как DeFi можно использовать практически во всех сферах, а это как всем известно несет за собой огромную прибыль. так что думаю, эта сфера будет только развиваться в дальнейшем

Павел

Дельфин

rec1984 написал:

конечно у такого направления как DeFi есть определенные перспективы, однако, тут тоже есть корреляция с самим крипторынком и ценой на биткоин

Да Биткоин всему голова, от него все и пляшут. С этим не поспоришь. Хотя, есть некоторые коины которые идут против медвежьего рынка и при просадке биткоина наоборот растут. Заметил несколько таких криптовалют, но что-то утверждать на 100% пока не могу.

Павел

Дельфин

ciacotu написал:

Определенно у DeFi есть будущее. Особенно в России где вариантов инвестиций становится все меньше и меньше

В России можно инвестировать во все, что угодно. Инвестировать ведь можно не обязательно в цифровые активы и акции, есть множество отраслей, где инвестиции просто обогащают инвесторов.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
411 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today