Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Эллен Шейдлин запускает свои NFT

Anton Koshelev

Акула

? Сегодня известная цифровая художница Эллен Шейдлин запускает свою коллекцию «Аннигиляция» https://ton.diamonds/p/annihilation на маркетплейсе TON Diamonds. 

Аннигиляция — это 1000 NFT-камней, внутри которых спрятаны души. Камни раскрываются через 6 дней и покажут удивительных аватаров, ранее скрытых под оболочкой. Особенная часть коллекции — 28 Генезис объектов, которые Эллен нарисовала вручную. Другие экземпляры коллекции были созданы на основе зарисовок художницы с использованием нейросети.

Эллен — цифровая художница с мировым именем и широкой международной аудиторией (4.4 миллиона подписчиков в Instagram). Её творчество представлялось на выставках в странах Европы и США. Эллен работала с известными брендами, такими как Nike, Estee Lauder, Moncler, Bacardi, BMW, Instagram, Swatch, Schwarzkopf, L'Oreal, Coca-Cola, Pepsico.

Сейл коллекции состоится сегодня в 18:00 по МСК на маркетплейсе TON Diamonds

Андрей

Хомяк

Думаю, коллекция будет пользоваться спросом, причем стоимость NFT будет постоянно расти. Завидую по-хорошему тем счастливчикам, которые смогут их купить, это выгодное вложение.

Ольга

Хомяк

Умела бы я хоть чуть-чуть рисовать, не тратила бы время на работу обычным дизайнером. NTF картинки сейчас только набирают свою ценность, со временем их стоимость будет только расти

Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

https://instagram.com/sheidlina?igshid=YmMyMTA2M2Y=


Последнее обновление:

Имам

Акула

Anton Koshelev написал:

Около 250 $

Вы же про эти редкие 10?

Anton Koshelev

Акула

Имам написал:

Вы же про эти редкие 10?

Не, там прикол был, что можно было купить камни, а не аватары. Их было 1000 из них 10 редкие, т.е. прилетели они рандомно. Сейчас уже можно купить только аватаров, либо камни у людей, кто не стал их открывать

Anton Koshelev

Акула

Имам написал:

А, как сыворотки у обезьян были

Только Аватары красивей, как по мне ?

Имам

Акула

Имам написал:

А, как сыворотки у обезьян были

Кстати недавно открыли сыворотку, в которой обезьяна 25млн$ вроде стоит. Золотая. Владелец хранил сыворотку долго, не открывал

Anton Koshelev написал:

Около 250 $

Ну попробуй их ещё получить. А потом комиссии если nft на кефире, то ого-го какие!

Интересно было бы взглянуть на эту коллекцию. Мне кажется, она будет очень популярной. На самом деле мне бы хотелось приобрести одну из подобных картин, будь у меня столько средств. Даже немного грущу, что бросила рисование(так как сейчас бы старалась не тратить зря свое время на офисной работе, а занималась подобным творчеством).

realminer

Рыба

ну девочка талантливая, посмотрим что из этого выйдет

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
436 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today