Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Дневник марафонца

Valerii

Хомяк

На 2022 год придумал себе челлендж: 50 торговых недель, в каждой из них хочу сделать минимум +5% на общий депозит. Стартуем со 100$ или примерно 0,002 BTC Чтобы это сделать придется забыть про риск-менеджмент и потратить много сил. Но попробовать хочется. В марте 2021 года я уже делал такой челлендж, только тогда торговал ежедневно. За почти месяц было заработано 0,00078185 ВТС или +39.7% (примерно 47$) а оборот составил почти 0,1 ВТС Олл инить тяжело, но надо. До четверга я планирую набирать позицию и до конца недели фиксация. Посмотрим что получится) Самое главное, такой челлендж мне позволит прокачать навыки тех анализа и работы с сервисами. Надеюсь что это будет именно марафон на целый год. Буду рад любому результату в плюс.

Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Первая сделка: треть от стартовой суммы ушла в QTUM +4,69% по сделке внутри дня. Дальше буду писать отчеты понедельно, чтобы не захламлять тему

Valerii

Хомяк

Сделка 2: DOT/USDT 29,02 покупка / 30,48 (средняя) продажа на 68% от баланса.


Стартовая сотка превратилась в 104,56 Идем с опережением графика

Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Пока на рыночек падает, лучшее время для инвеста. Давно советовал покупать монету KEYFI. Вчера было объявлено о стратегическом партнерстве с массовой биржей MEXC. Сегодня объявлена подготовка к листингу. Если пользователи MEXC проголосуют За, она появится на бирже. На момент публикации цена 0,7 USD


Детали предстоящего мероприятия. Биржа MEXC сделала платформу для своих пользователей, где они могут проголосовать за новые листинги. Называется она Kickstarter. Чтобы проголосовать необходимо залочить на пару часов их внутренний токен MX. Чтобы голосование было завершено с результатом ДА необходимо чтобы все участники суммарно залочили МХ токены на сумму 254000 USD

Механика такая: необходимо в 5-ти кратном объеме от пула вознаграждения залочить МХ. Это будет завтра детали https://support.mexc.com/hc/en-001/articles/4414066429593

Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Anton Koshelev написал:

На бинанс листить ее не будут?

Я бы кричал всем в окно что она будет на Бинанс))) Это иксы на иксы) Может позже. Ключевым пунктом для Бинанс является большое сообщество. Пока у них 3300 в ТГ. Это очень мало.

По МЕХС (мой промокод на регистрацию 1LHSc ) листинг будет однозначно. Там с огромным запасом голосов. Цена +30% уже


Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Anton Koshelev написал:

На бинанс листить ее не будут?

Когда она будет на Бинансе можно будет продавать и считать прибыль)

Valerii

Хомяк

Если вам будут говорить что Ethereum это классная фундаментальная монета, не слушайте! Эфир был таковым в 2017-18 годах. Потом появились более совершенные и быстрые блокчейны. Токены на ERC-20 это по прежнему престижно и круто, но пользоваться этим не возможно. Комиссия за покупку на ДЕКсах около 150 долларов в эфировом эквиваленте! Одна операция в одну сторону. Соответсвенно и обратно еще +150 долларов. Захотите застейкать - не факт что получится, комиссия будет порядка 100 долларов в одну сторону. И даже если вы согласитесь, оно все может наглухо зависнуть. Эфиру мало газа! Надо еще больше газа! Очень много газа, прям трубу Газпрома воткнуть в эфирку, весь Северный поток 2 в него воткнуть и все равно будет мало газа!

ETH на сейчас это не удобно, безумно дорого и долго. Единственный шанс на улучшения - ETH 2.0 Но когда он все таки появится не известно.

Я сейчас пытаюсь просто перевести токены на другой адрес и сколько бы я не выставлял газа ничего не получается. Оно висит

Valerii

Хомяк

Сделка не из челленджа, просто хорошая сделка. Поставил ордер на продажу, памп свечка минутная и продажа в +57%

Valerii

Хомяк

Мой дневник челленджа плавно переехал в отчеты по интересным сделкам) штош. Сегодня я принимаю участие в 19-м Kucoin Spotlight, проще говоря IEO. Токен Gari. Я хз что это такое, я так сильно хотел принять участие в 18-м, но оказалось что у меня не пройден KYC. Поэтому с досады что не получилось в 18-м не глядя залился в 19-й. Надеюсь как минимум вернуть вложенное.

Вот так выглядит страница, где красные иконки, надо кликнуть и согласиться. И еще надо иметь не менее 15 KCS на счету к моменту когда будут списываться токены для участия



ага. оказывается еще надо было иметь суточный запас KCS 100 монет. Ладно, что-то сайт у проекта выглядит не очень. Вряд ли мне дадут аллокацию

Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Бинанс поддерживал аирдроп SGB (Songbird), который раздавали держателям рипла. Хоть снимок был еще 2020 году, монеты зашли только вот недавно. Принял решение перекинуть SGB на биржу МЕХС (моя рефка 1LHSc ) и там их конвертировать в RBN

Ribbon Finance - хитрый алгоритм использующий криптовалютные опционы для хеджирования доходов от стейкинга, DeFi сектор.

Valerii

Хомяк

Gari мне действительно не насыпали. Но внезапно открылась подписка на игру League of Kingdoms на ланчпаде Бинанса. Залочил 0.13 BNB. Открыто еще 1 час. По отзывам игра ужасная, но зато это ММО стратегия на блокчейне. Не важно, валим)


UPD: насыпали всем аллокацию 0,07% В иксах конечно просто космос 1600% со старта. Но существенную сумму можно было заработать только залочив BNB на 10к USD. Если они просто холд, пара кликов и какой-то плюсик на балансе. И еще можно предметно видеть когда вам врут про иксы на Ланчпаде. Они там есть, но так как аллокация идет буквально на копейки, то и в натуральном исчислении это не очень большие суммы.

UPD2: реальный выхлоп составил +1,5% в BNB. Я рад, так как он у меня есть и за пару кликов мне капнула копейка. Но реальный профит с трезвым расчетом именно такой.

Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Valerii написал:

Если вам будут говорить что Ethereum это классная фундаментальная монета, не слушайте! Эфир был таковым в 2017-18 годах. Потом появились более совершенные и быстрые блокчейны. Токены на ERC-20 это по ...

Тут я писал что Ethereum на сегодня это сеть с огромнейшей комиссией, которая может еще и лагать при этом. Все знают что ведется переход с модели PoW на PoS. Этот переход повсеместно именуется как Ethereum 2.0 Но Ethereum Foundation решила упразднить термины ЕТН 1.0 (теперь это Execution layer - Уровень принятия) и новый ЕТН 2.0 будет нести название Consensus Layer (Уровень Консенсунса). По словам разработчиков, многие новички ошибочно полагали, что с появлением PoS будет совершенно новый блокчейн, а старый не будет использоваться и поддерживаться. Еще были мошеннические токены ЕТН2, которые представляют из себя фантик, но менялись на настоящий ЕТН.

Это наверное самое ожидаемое событие крипты на 2022 То как они реализуют этот переход, зависит будущее майнинга в целом, самого Эфириум и ряда относительно мелких блокчейнов, которые сейчас решают проблемы Большого брата. Возможно что все вокруг скаманется и останется один ETH, а может ожидание не будет оправдано.

Главное не торопиться. Прибыль всегда найдет терпеливого человека. В этом деле главное уметь ждать, так что необходимо не спешить и вовремя зафиксировать свою прибыль. Пока хорошие условия на крипторынке для покупки на хороших уровнях.

Antonvanin

Рыба

Имам написал:

Полностью согласен. Не раз я терял свои деньги чисто из за нетерпеливости

как говорится в одной известной поговорке: Поспешишь – людей насмешишь!

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1147 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today