Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Crypto Navigator обзор

Valerii

Хомяк

Участником не был, пишу только основываясь на бесплатном доступе. Позиционируется для самых-самых новичков в криптовалютах. Постоянно говорится о самой лучшей и прекрасной тех поддержке. Представляет из себя ТГ канал с сигналами (20-100 шт в месяц, в зависимости от рыночной ситуации). Стратегия покупай и жди. Без стопов, просто уровень покупки и продажи. Пока рынок растет, многое отрабатывает. Как заявляется саппорт поможет во всем что связано с криптовалютой, например, проблемы при P2P обмене клиента. Заявляется, что если канал не окупился в какой-то из месяцев и весь депозит заблокирован, можно обратиться и дадут бесплатно месяц доступа.

Цены: сначала идет первый взнос, затем продление. Пробный - 150$ Основной - 330$ Максимальный - 550$ + везде продление 100$/месяц. Наполнение пакетов от чисто сигналы на торговлю, до сигналов по NFT, IDO...

Что настораживает: торговая стратегия покупай и жди. А если упало, то еще докупай. С туманным описанием риск менеджмента. На презентации описывали кейс покупка Beta Finance на Launchpad Binance. Да, сумасшедшие иксы, около 60х (6000% доходности.) Но массово всем каналом купить вряд ли получится. Реальный кейс: с 2000$ в BNB человек получил аллокацию аж... на 1.5$ Да, полтора доллара. Не полторы тысячи, просто полтора. Но так как иксы огромные, то и этого хватило на 100 баксов профита. Что они там всем каналом покупали и как не очень понятно.

Вывод: я бы такое не покупал. Я и сам легко могу выбрать монеты на рынке, которые стоит купить. Но я не их ЦА. На откровенный разводняк не похоже. Но если вы совсем новичок, то на много полезнее будет самостоятельно поизучать крипту, полистать форумы, ютуб каналы, возможно нарваться на реальных мошенников, но все таки вникнуть в тему.

Итоговая оценка троечка, подходит для очень ленивых людей. Стоит ли оно того. Ну если прям совершенно не хочется вникать, наверное да, хотя всю инфу можно нарыть самостоятельно. Цена думаю высоковата. Стратегия покупай и держи убережет вас от эмоциональных продаж в минус, помогут психологически выдержать просадку, если рынок будет расти, скорее всего даже хорошо окупится. Плюс заявленный саппорт и комьюнити (уютный чатик вам обеспечен).

Повторюсь, что это обзор, а не отзыв. Что именно происходит в закрытой части я сужу только по рекламным материалам.


 Больше информации у нас на форуме: https://tokenforum.ru

Последнее обновление:

Пишу отзыв как участник данного проекта Crypto Navigator, основатель Никита Шелдяев! Начну по порядку: канал во всю кричит о поддержке, крутом комьюнити, больших заработках, и так далее! Большинство вступивших туда людей, это хайп, основанный на печальной истории Саида! Вся эта лабуда о заработках, о том, что участники покупают ауди, яхты, дома, сопляки, живущие в подвале переезжают жить из поселка, в мегаполис чистая инфоцыганщина! Чего только стоит закрытая презентация? магазин надивани! Чистый прогрев, перед продажей! Одни плюсы, и никаких минусов! Кому интересно, либо сомневается в мною написанном, почитайте книгу Джеффа Уокера - Запуск! Все поймёте! Так вот некто молодой предприниматель, которому отроду 25 лет, собрал как он говорит на все деньги УСПЕШНЫХ аналитиков, с 20 летним стажем торгов, на всяких там биржах, и так далее! Слабо представляю себе аналитика, с 20 летним стажем, который хорошо зарабатывает на крипте, пойдёт к кому то в команду, что бы там, на кого то работать, и кому то помогать зарабатывать! Да ещё и в команде, да ещё и с учётом того, что УСПЕШНЫХ аналитиков, собирает 25 летний пацан! Сколько ж тогда лет аналитику, как они встретились, и как он согласился на все это ?? Привет, мне 25 лет, пойдём ко мне в команду? Привет мне 40-50 лет, пойдём! Рынок крипты открылся 10 лет назад! Форексы и так далее не берём в расчёт! Ну да ладно! По поводу бесплатного месяца, все пустые обещания! 1 или 2 всего дали! Из 250 человек! Почему из 250? Потому что сигналы, которые давали, своё не отработали! Ни у кого! Поддержка успокаивает, и говорит, ну месяц это ерунда! Есть сигналы, которые больше чем пол года отрабатываются! Был какой-то сигнал, с отработкой в 247 дней кажется! Ребят, ну вы серьезно? Ну я понимаю рынок волотилен, но у Вас же есть крутые, и УСПЕШНЫЕ с 20-ти летним стажем трейдеры! Нифига себе успех, да? Сигнал почти год отрабатывал! И так по всем сигналам! Все сигналы, которые давались ушли в жёсткий минус! Из 25 сигналов, один сработал за 3 месяца!! Принёс 12%! 1 сигнал карл! И все что там на это говорят: рынок упал, отличная возможность докупиться, когда нибудь сигнал стрельнет! Докупиться? Когда нибудь стрельнет? Них*я се! А где тогда работа успешных трейдеров которые давали сигнал? Я так тоже могу торговать и без вашего навигатора! Закинул бабки, и сиди жди, пока вырастет! Когда нибудь по-любому вырастет! Никита кричит о крутом коммьюнити, и так далее, мы там пипец помогаем ребятам работать с портфелем! Они создали Эксель таблицу, где можно вбивать данные, и они якобы подтягиваются в реальном времени, и видно сколько заработал или потерял! Цена такой Таблицы, для крутого комьюнити, для которого ничего не жалко, с барского плеча, всего лишь 5000 тысяч! ? Для первых ста попросивших, 1000 рублей! И дальше начинается навязывание, этой Таблицы через всевозможные предлоги, и службу поддержки! Есть вип чат, в котором сидят новички и старички! Как только бунт у новичков, подключаются старички, и всей гурьбой начинают петь: рынок упал, это нормально, докупайтесь, не переживайте, у нас 100 раз так было, потом как стрельнуло, и у всех по Ауди! Те кто не оплачивает подписку, либо начинает говорить правильные вещи, того блокируют, или удаляют! Free канал, где якобы бесплатные сигналы, которые отрабатываются, чистый развод лохов, которые ничего не понимают в крипте! Смотрят и думают, ого, отработал сигнал, сейчас как куплю вип, как начну зарабатывать! А не тут то были! Фри сигналы, даются с маленькой маржой, и исполнение сигнала по-любому отработает, на каком нибудь импульсе! Когда рынок падал, давались сигналы не на заработок на падении, что было бы логично, а только на спот, т.е. заработок на увеличении цены монеты! Аналитикам привет ?

Из плюсов: только для тех, кто хочет попасть в мир крипты, это обучающие материалы, и подсказки, как купить, куда нажать что б продать! Все!

Anton Koshelev

Акула

Александр написал:

Пишу отзыв как участник данного проекта Crypto Navigator, основатель Никита Шелдяев! Начну по порядку: канал во всю кричит о поддержке, крутом комьюнити, больших заработках, и так далее! Большинство в...

Я если вижу что проект начинает показывать тачки, и прочую лобуду, сразу есть понимание, что началась движуха для мамонтов. Которые так любят мечтать о успешной жизни, и представляют ее именно такой.

Причем нет никакой разницы, с чем связан проект, с криптой ставками или чем еще ?

Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

Решили создать рейтинг трейдеров, в котором будем обозревать все услуги предлагаемые на RU рынке: https://forumcoin.ru/ratings/cat/traders

Артур

Хомяк

Оставлю тоже здесь отзыв о Crypto Navigator'e.


В целом эмоции чаще положительные, чем отрицательные. За 3 месяца сделал +100% к депозиту, но у меня также есть холд портфель, в котором приобретены мои монеты, поэтому они дали плюс и это не точный процент. Пришел не совсем новичком, понимание было изначально как заходить в сделки, ставить стопы и так далее, остальному научили и подсказали служба поддержки.


У меня не было месяцев в 0, поэтому сказать о бесплатном продлении не могу, но в чате часто пишут об этом, значит не врут))

Недавно начал изучать всю сетку каналов с ICO/NFT и тд, вроде все отлично, но пока аллокаций не выигрывал и нфтишку не покупал.


В целом складывается впечатление о полноценном крипто-комьюнити, в чате много экспертов всегда подскажут что как сделать, а последние действия с безопасностью так вообще шок для меня. Но также в чате есть свои негативщики, которые на всю котлету входят в 1-2 сигнала и из-за этого выдают негатив, также есть много глупых вопросов, но вроде служба поддержки хочет решить вопрос с чатом


Пока все продавали холодные кошельки по 10.000-15.000руб навигатор отправлял их бесплатно новым участникам, либо продавал по самой низкой цене на рынке нынешним участникам випа (около 6т.р.)


В окончание отзыва оставлю свою оценку - 8/10, потому что ничего нет идеального, есть куда расти и надо проработать чат участников.

Дамир

Хомяк

Хотелось бы и мне оставить здесь отзыв о Crypto navigatorе 


На випе нахожусь с февраля, за это время получилось сделать + 100-150% к своему депозиту. Стараюсь пользоваться вообще всем что дают на каналах. По нфт зашёл в пикастеров, заработал но не столько сколько ожидал. Ещё купил анимал ред лист и тон земли по ним заберу космические иксы. По ico получилось выиграть аллокацию, за 15 минут сделал x10 с 50 долларов.


В целом очень рад, что зашёл в такое крипто-сообщество, спасибо крипто навигатору❤️

Артем

Хомяк

Состою на випе у них и каким бы не показался этот отзыв слишком хорошим, но это реально топ сообщество по крипте в России, которое я видел, их лояльности и профессиональности можно только позавидовать.

Отдельный респект Даниилу с вип-поддержки, настоящий профессионал своего дела.

Любые сложности помогают решить, так ещё недавно сделали поддержки по нфт и айсио, что решает ещё больше проблем.

Помогли распределить портфель и уберегли от потерь.

 Вообщем - CN❤️❤️❤️

Алексей

Хомяк

Приветствую)

Хотелось бы оставить отзыв о Cryptonavigatore. Продукт работает, не поспоришь, но вот некоторые сигналы просели собстна как и рынок. Продлили подписку бесплатно, так как у меня просадка по портфелю, спасибо им 💜


Помимо сигналов, есть еще куча идей, на различные темы заработка, сам лично стараюсь пользоваться всем, есть не большие результаты. 

Еще мне нравится, что они говорят про все риски, не обещают золотых гор и особенно мне зашло, что они закрыты для тех у кого не подходящие депозиты для торговли. 


Конечно если на чистоту им есть еще куда расти, не все супер. Хорошо что умеют признавать свои ошибки и ответственно подходят ко всему. 


Отдельно хочу сказать про службу поддержки, они топ, отвечают моментально, помогают вообще с любым вопросом, респект 🥲


Надеюсь у них получится докрутить все до конца и сделать топ продукт.

Axel F

Хомяк

Про Никиту могу сказать одно, что он многого достиг сам) Красавчег. Касаемо КРиптонавигатора. Я на нем и заработал и потерял. Участник Випа. Но в целом были и прибыльные проекты. На випе кидали много сигналов. В связи с просадкой рынка, некоторые сигналы отрабатывались в среднесроке, некоторые висят до сих пор, многие сигналы вышли в плюс, продлили подписку и назначили личного куратора, помогли составить мне торговую стратегию, сейчас участвую в их проекте. Информации пока мало, но посмотрим к чему это приведет. В целом, доверие есть. Ни одного скам проекта не видел на подвид как Исса всех нае...л. Вернее один скам проект видел, но тут парадоксальная была ситуация. Ребята сразу сказали, что это скам проект, но и на нем мы заработаем ( но никого не просили купить эту монету), не помню как называлась монета, но они сразу сказали что с ней делать ( вроде вообще ее бесплатно раздавали) , я в том не участвовал. В целом, неплохой канал над которым действительно работают ребята. Респект им. Посмотрим что будет дальше.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2277 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today