Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

✅ Что делать с криптой при санкциях

Anton Koshelev

Акула

✅ Что делать с криптовалютой во время санкций | Доллар достиг исторического максимума


Как можем увидеть, теперь доллар сравнялся в цене с евро, но несмотря на это, значительно просел по сравнению с некоторыми другими валютами. В то время как криптовалюта после очень сильного падение, кажется, стабилизировалась. И несмотря на этот факт, количество пользователей криптобирж и их активность только растет, что в очередной раз подтверждает, что за криптовалютами будущее. Даже несмотря на такое движение их курса и высокую волатильность.

Последнее обновление:

Irishka

Хомяк

Переукрепленный курс рубля все равно придется ослаблять. Доллар еще покажет рост. Думаю, скачки еще впереди, возможно в обе стороны. Криптовалюта, на мой взгляд, устоит и только усилит свои позиции. Ход времени диктует перемены. 

Anton Koshelev

Акула

Irishka написал:

Переукрепленный курс рубля все равно придется ослаблять. Доллар еще покажет рост. Думаю, скачки еще впереди, возможно в обе стороны. Криптовалюта, на мой взгляд, устоит и только усилит свои позиции. Х...

На самом деле, сейчас у людей есть шанс поймать дважды на одной сделке. Первое заведя рублики купить USDT а следом купить какую то фундаментальную монету, например того же батю.

По итогу либо бакс стрельнет, либо сама крипта!

У меня получилось так заработать на весеннем скачке доллара, когда крипта стояла на месте а доллар вырос в два раза

Anton Koshelev написал:

На самом деле, сейчас у людей есть шанс поймать дважды на одной сделке. Первое заведя рублики купить USDT а следом купить какую то фундаментальную монету, например того же батю.

Мне кажется это временный спад всей крипты, думаю если купить тот же биток скажем на года 3-4, то он всё равно будет выгодным. Тактика с долларом о которой вы пишите, думаю, тоже сработает. Или то или то даст плюс.

Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

Европейский Центробанк: Рынок цифровых активов быстро развиваются и если текущие тенденции сохранятся, криптоактивы будут представлять риск для финансовой стабильности, поэтому необходимо эффективно регулировать и контролировать.

«DeFi не децентрализован, Proof-of-Work загрязняет атмосферу и вызывает потепление, а стейблкоины — нестабильные».

Думаю, что спрос на криптовалюту всё равно будет расти вне зависимости от обстановки в мире, потому что это за этим будущее и на этом люди делают миллионы.

У меня друзья подняли денег на криптовалюте как раз после санкций.

Oleg Visp

Хомяк

Крипта со временем укрепит свои позиции обратно, может даже ещё дороже будет стоить.

Рубль рано или поздно перестанет расти/падать, соответственно и крипта начнет отрастать, вопрос времени.

Дмитрий

Рыба

Да особо санкции не повлияли на крипту. Если хранить монеты на кошельке, то никакой опасности нет. А так большая часть бирж никаких ограничений не вводили

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
812 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today