Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Чем так хорош блокчейн NEAR Protocol?

goldieman777

Рыба

У одного из популярных криптоблогеров увидел обзор на этот блокчейн. В целом выглядит все неплохо.

NEAR – это блокчейн первого уровня, который для масштабируемости использует шардинг. Его смарт-контракты работают на POS, обеспечивающий безопасность сети.


В чем фишка блокчейна? Технология Nightshade, она использует шардинг для более эффективной обработки данных. Она распределяет задачу по обработку транзакций между разными нодами-валидаторами, получается каждая нода обрабатывает только часть транзакций и там самым увеличивает пропускную способность (TPS).

Что думаете про этот блокчейн? Есть ли у вас токены NEAR?

hugu13

Рыба

у них уже есть своя экосистема, только вот народа пока маловато, а мало потому что толком нет приложений для заработка

как только появятся сразу придет аудитория

Tanya6

Акула

goldieman777 написал:

У одного из популярных криптоблогеров увидел обзор на этот блокчейн. В целом выглядит все неплохо.

Я хороших мнений о Near Protocol, токенов нету, потому что по планам у меня купить их по другой цене

jsd99

Рыба

ну вот эта тема с шардингом довольно занятная

правда если людей не будет в экосистеме, то все эти новомодные технологии никому не сдались)

ciacotu

Рыба

в этом проекте разработчики пытаются решить будущие проблемы с масштабируемостью, хотя по факту народа там не очень много сидит и данная проблема пока не актуальна

лично я не пользуюсь

debi1990

Рыба

пока не испытывал данный блокчейн в действии

однако, много фондов поддержали этот проект

значит что-то в нем есть

rec1984

Рыба

фишка этого проекта я думаю в масштабировании, а найти аудиторию со временем не будет проблемой так как очень много людей уже погрузились в крипту

Tanya6

Акула

goldieman777 написал:

У одного из популярных криптоблогеров увидел обзор на этот блокчейн. В целом выглядит все неплохо.

Большая команда разработчиков. Быстрое исполнение целей. Удобство в пользовании

Павел

Дельфин

rec1984 написал:

фишка этого проекта я думаю в масштабировании, а найти аудиторию со временем не будет проблемой так как очень много людей уже погрузились в крипту

Если проект стоящий, то за аудиторией вопрос не встанет. Если команда работает, то результат будет положительным.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
519 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today