Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Биткоин-карта в Аргентине от Binance и Mastercard

Сергей

Дельфин

Binance и Mastercard запускают биткойн-карту в Аргентине, чтобы дать людям возможность тратить криптовалюту на повседневные товары. Национальная валюта страны страдает от одного из самых высоких уровней инфляции в мире, более 64%.


Что думаете по данному поводу? Достойный запуск?

AngelX

Рыба

везет же аргентинцам)

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Binance и Mastercard запускают биткойн-карту в Аргентине, чтобы дать людям возможность тратить криптовалюту на повседневные товары. Национальная валюта страны страдает от одного из самых высоких уровн...

Путь Сальвадора неисповедим) Мне кажется, что это какой то опыт над теми странами, где все равно терять нечего в случае провала. Там итак экономика наладом дышит, а они биткоин карту туда. Да там пластиковую карту банка то не все имеют

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Путь Сальвадора неисповедим) Мне кажется, что это какой то опыт над теми странами, где все равно терять нечего в случае провала. Там итак экономика наладом дышит, а они биткоин карту туда. Да там плас...

Да ладно там, исповедим)) Кстати, такая версия вполне реальна и возможна к действительности, чтобы узнать, сможет ли абсолютно каждая страна потянуть такой вид валюты. Проблемы уже вот-вот недавно были, когда биток до 18к провалился)

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

эх нам бы в россию эту карточку) чтобы можно было за границей платить

Думаю, такого точно не будет, и не факт, что даже в дальнейшем будущем ))

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Но главное, что смысл уловили. Просто Сальвадор первая страна, которая решилась на такой шаг. Посмотрим к чему это приведет)))

Да уж, Сальвадор реально смелые, если решились на такой крупный шаг, я бы сказал) Пока что людям нравится, но недавно проблемы всё-таки уже имели свойство быть и выбивать из привычного процесса работы.

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Да уж, Сальвадор реально смелые, если решились на такой крупный шаг, я бы сказал) Пока что людям нравится, но недавно проблемы всё-таки уже имели свойство быть и выбивать из привычного процесса работы...

Проблемы будут и еще не раз, но шаг сделан и как дальше все обернется во многом зависит от лидера государства, какой политики он придерживается в той или иной сфере и как он сумеет отреагировать на происходящее.

vunra

Дельфин

Не знаю как они продумали рост и падение курса активов на карте 😃

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
234 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today