Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Биржа Gate

Antonvanin

Рыба

Давайте в этой теме обсудим биржу Gate. Как часто вы на ней торгуете и чем она лучше чем другие криптобиржи?

Лично у меня есть аккаунт на Gate, но пользуюсь я ей мало. Большой плюс для тех кто любит всякие шиткоины это то, что на Gate.io очень много всякого шлака. А что думаете Вы?

cryptozombie

Рыба

для такого любителя шиткоинов как я – идеальная площадка

goldieman777

Рыба

мне нравится биржа Gate, если какой-то проект не очень популярный листится, то зачастую его можно найти на этой бирже. Однако, очень много скам проектов здесь(

jsd99

Рыба

много всяких шиткоинов там торгуется, поэтому можно найти неплохие возможности для заработка

ciacotu

Рыба

недавно прошел там KYC

пусть будет про запас

Сергей

Дельфин

Antonvanin написал:

Давайте в этой теме обсудим биржу Gate. Как часто вы на ней торгуете и чем она лучше чем другие криптобиржи?

Gate - масса различных акций, раздач, аирдропов и прочей тематики в данном направлении) Лично я обожаю такую тему, но единственный факт, по которому я не использую данную биржу - опять таки, верификация КУС. Кстати говоря, здесь ещё и с листиком нужно фотографироваться для прохождения верификации личности, люди говорят?

Сергей

Дельфин

debi1990 написал:

а чем вас не устраивает верификация? это же стандартная процедура для многих бирж сейчас

Так-то да) я молодой парень ещё, причём очень, но у меня старая закалка по поводу документов - никто не должен их видеть) а на самом деле, в последнее время мнение чуть изменилось, стукнет 18 и буду по биржам куралесить, акции юзать)

rec1984

Рыба

на бирже очень много различных токенов, если хорошо разбираетесь в шиткоинах, то эта площадка вам подойдет

khan19

Дельфин

не так часто захожу на эту площадку

больше тогда когда хочу купить или поторговать малоизвестным токеном

таких довольно много на этой бирже

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
267 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today