Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Биржа Crypto.com

Antonvanin

Рыба

Довольно крупная биржа, которая в прошлом году не жалела денег на рекламу. Раздавала щедрые бонусы по 25 $ для рефералов, но нужно было стейкать 500 $ на полгода чтобы их получить. Поэтому я решил этого не делать. Недавно они заблокировали счет у одного украинского криптоблогера и я решил вывести отттуда все свои монеты. А вы что интересного можете рассказать?

cryptozombie

Рыба

ну она больше на америкосов заточена, мне если честно не зашло их приложение

карта у них есть, но в Рашку не шлют так что нафиг она не нужна

да и монету сильно укатали, на медвежке реклама сильно не поможет

evetemp

Рыба

я вот, кстати, тоже получила 25 $ за регистрацию, но когда узнала что нужно купить монет на 500 $ и застейкать их на полгода...как-то у меня желание сразу пропало)

hugu13

Рыба

биржа слишком много денег вбухала в рекламу, а по сути конкуренцию составить не может ни бинансу, ни хуоби, ни даже байбиту

Сергей

Дельфин

Antonvanin написал:

Довольно крупная биржа, которая в прошлом году не жалела денег на рекламу. Раздавала щедрые бонусы по 25 $ для рефералов, но нужно было стейкать 500 $ на полгода чтобы их получить. Поэтому я решил это...

Раздачи и акции - всегда супер клёво, и прямо БУМ, но от плачевного опыта тоже никак не избежать, ведь слишком много недопониманий между людьми существует, в том числе обычные юзеры и операторы технической поддержки) Я сейчас за случай про блоггера, у которого заблокировали счёт, возможно, там вовсе подводные камни, о которых нам не знать никогда.

Единственное, что знаю о данной бирже - есть собственное СМИ, если не ошибаюсь.

debi1990

Рыба

биржей это не пользуюсь

надеялся что пришлют карту, но к сожалению в Россию не шлют(

rec1984

Рыба

в прошлом году покупал токены этой биржи и даже удалось зафиксировать около 30 процентов прибыли

по самой площадке скажу немного: сделок было всего несколько, каких-то больших косяков замечено мною не было

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
318 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today