Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Биржа Coinbase

cryptozombie

Рыба

Знаете как говорят: хорошо там, где нас нет! Вот это прям в точку про биржу Coinbase. Конечно, может кому-то она нравится. Все-таки компания имеет листинг на бирже Nasdaq. Но вот только в мае этого года всем русским пользователям пришли "письма счастья". Дескать, валите отсюда и забирайте свои денюжки. Поэтому ничего хорошо про Coinbase сказать не могу и пользоваться ей никогда не буду.

Что сами думаете по поводу этой биржи?

jsd99

Рыба

вроде слышал что у нее какие-то проблемы и они увольняют сотрудников, оптимизируют косты так сказать)

Сергей

Дельфин

cryptozombie написал:

Знаете как говорят: хорошо там, где нас нет! Вот это прям в точку про биржу Coinbase. Конечно, может кому-то она нравится. Все-таки компания имеет листинг на бирже Nasdaq. Но вот только в мае этого го...

Вот, вы знаете, в школе всегда весь класс делился на разные компании, где-то были среднячки, где-то бедные, где-то всё в перемешку, а где-то богачи, так вот Coinbase для меня - самая последняя компания класса из перечисленных ранее, пантовистые мажоры, так сказать, хотя есть куча хороших и адекватных успешных людей, не исключаем, я могу ошибаться)

Сергей

Дельфин

debi1990 написал:

думаю они прошли большой путь чтобы получить листинг на Nasdaq и это большое событие для криптоиндустрии

Да любой листинг на какой-нибудь рейтинговой платформе или сервисе - достижение, и более того, если хотя бы один криптоинвестор смог заработать копейке - прорыв для всей криптоиндустрии, как вы и сказали)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
227 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today