Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Bazylev Online Trading отзыв

Valerii

Хомяк

Вячеслав Базылев - это опытный трейдер с множеством регалий. В крипто тусовке имеет не очень однозначный имидж. Его прогнозы часто ошибочны, но стратегически он торгует в хороший плюс. Был одним из первых участников в 2019 и эпизодически в 20-21 годах. Торгуется всего 3 монеты: BTC, ETH и XRP. Причем автор очень влюблен в XRP и отслеживает по ней многое. Если вы консервативный инвестор - это для вас!

Хорошо упаковано, за подписку вы получаете ТГ канал с сигналами 24/7 и 3 часовых стрима с автором в неделю. На стримах он дает свой обзор рынка и обоснование своим сигналам. Доступ у всех один, но советы и сигналы подразделяются в зависимости от вашего портфеля. Рекомендуются следующие форматы: 3к USD, 100k USD, 1m USD, 100% BTC, 100% XRP

Вы получите грамотный риск менеджмент, качественную, хотя и спорную аналитику. Доходность умеренная. За драйвовый 2021 год на ноябрь около 200% Менее бычий 2020 год 50-60%

Если рынок развернется, доходность конечно же снизится, но относительно любой альтернативы в виде банковского депозита скорее всего будет лучше.

Плюсы:

  • Вам не гарантируют доходность, это хороший признак что проект не скам.
  • Отличный риск менеджмент и понимание что делать, если рынок развернулся, а у вас набрано много монет по выской цене. За год вы отторгуете просадку.
  • Доступ к стримам автора, аналитика сильная, но спорная
  • Вы научитесь не паниковать на крипте.
  • У вас будет возможность задать вопрос на стриме. Хорошо формулируйте и получите четкий ответ.

Минусы:

  • Консервативный. Никакие другие монеты кроме этой тройки не интересны. Никакие другие инструменты доступные на крипто рынке не интересны. Если вам хочется вот этой всей крипто движухи и острия прогресса - это не для вас.
  • Саппорт есть, но отвечает с большой задержкой. Видел отзывы что они вечно теряют контактную инфу с клиентом.
  • Стримы ведутся не на ютубе, а на платформе для вебинаров, которая не вытаскивает 1000 онлайна и иногда вылетает.
  • Манипуляция в отзывах. Есть участники, которые пренебрегают риск менеджментом и имеют значительно большую доходность, часто для отзыва берется именно такой кейс, хотя понятно что это не честно.
  • Иногда автор может выдать перлы от которых у криптанов встанут волосы дыбом)) Но это проявление консерватизма и не желания лезть в рисковые сделки, монеты, инструменты. Разбираться во всем этом.


Если ваша цель влить достаточно большую сумму денег 100к-1м долларов в криптовалюты, при этом вас устраивает скромная как для крипто рынка доходность, в обмен на относительно низкие риски, то это для вас. Если ваш депозит 3-5 тысяч долларов, на стримах можно научиться спокойствию, стратегическому видению, технике управления портфелем.

Стоит все это удовольстиве 150-200 долларов в месяц. Заходить есть смысл с перспективой 6-12 месяцев. Из-за особенностей ведения портфелей, первое время вам будет не комфортно.

Вас все время будут засаживать в лонг. Сделки часто будут не от оптимальных точек входа, но благодаря хорошему риск менеджменту и балансировке весь этот треш вы когда нибудь отторгуете. Главное не поседеть от тающего на глазах депозита. Но если долго и упорно с ним идти, в итоге можно выйти в плюс.

Всё это эльдорадо с 5000-10000% по многим монетам может когда-то закончиться и вам будет обидно что вы довольствовались торговлей ВТС и ЕТН. Но если это доп заработок (помимо основного очень хорошего источника) и цель не потерять, то вполне. Главное не ограничивать свой взор, а стараться черпать информацию и на стороне.

Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Bazylev Club - это лайт версия. За 10$/мес которые будут автоматически списываться с карты вы получите несколько стримов в месяц, более поверхностную аналитику, мало чем отличающуюся от большинства бесплатных стримов.

Anton Koshelev

Акула

Valerii написал:

Вячеслав Базылев - это опытный трейдер с множеством регалий. В крипто тусовке имеет не очень однозначный имидж. Его прогнозы часто ошибочны, но стратегически он торгует в хороший плюс. Был одним из пе...

Мое мнение, что с такими фундаментальными монетами, помощники не нужны. Купил биток и жди роста, когда то он да и будет)

Другой вопрос, когда подкидывают вариант молодой и перспективной монеты на высокие иксы, такая информация действительно несет хоть какую то ценность!

Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

А если купил и несколько лет роста нет? И на миллион купить уже не так просто. Надо покупать аккуратно, чтобы не завышать себе цену. Основной плюс этого канала, что вы всегда будете в рынке и ваша покупка не лежит себе без дела в ожидании лучших времен, а всегда в работе и за счет этого ваша цена покупки практически всегда ниже рынка.

Другое дело что миллионеров там в подписчиках может десяток. А без огромного капитала этот канал с сомнительной полезностью, лучше искать более рисковые вещи и погружаться основательно в технологии. Там еще и плохих советов можно наслушаться, человек очень консервативный ему проще на все говорить скам, чем разбираться.

Anton Koshelev

Акула

Valerii написал:

А если купил и несколько лет роста нет? И на миллион купить уже не так просто. Надо покупать аккуратно, чтобы не завышать себе цену. Основной плюс этого канала, что вы всегда будете в рынке и ваша пок...

Если нет крупных инвестиций, тогда вообще мало смысла лезть в тот же биток. Что толку купить на 200 - 300 $ И ждать увеличения на 30% На свет с интернетом больше потратишь ?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
830 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today