Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Аирдропы

Anton Koshelev

Акула

Ну что друзья, сразу к делу!


Airdrop - это бесплатная раздача NFT/криптовалют/токенов какого-либо проекта для того чтоб привлечь внимание пользователей к этому проекту и популяризовать его. Т.е. условно, это такой акционный пробник, который чтобы получить, нужно выполнить ряд условий. Условия эти устанавливаются разработчиками проекта. В 2017 году было выпущена коллекция NFT «криптопанки» и часть этих NFT было роздано бесплатно. Сейчас стоимость этих NFT колеблется от 177 тыс долларов до 7.5 млн. долларов за один NFT.


Ну и чтоб было еще интереснее, даю ссылочку на получение NFT Apartment Access Key в проекте Life Beyond. Айдроп действует до 6 мая. Это MMORPG игра в которую зашли крупные известнее фонды.


✅ Что нужно сделать:


1️⃣ У вас должен быть подключен кошелек Metamask с добавленной сетью Polygon

2️⃣ Переходим по ссылочке https://www.playlifebeyond.com/profile

3️⃣ После привязки кошелька к проекту, вы получите сообщение об участи и в айрдропе. 


Будет ли этот NFT что то стоить или нет - не знает никто, но потратить пару минут своего времени и получить шанс - это увлекательно )


P.S. Если вы не знаете что такое «Metamask», то специально для вас я в данный момент создаю курс по блокчейну. Там мы погрузимся в мир криптоиндустрии и научимся использовать возможности блокчейна. На первый поток возьму не больше 15 человек. С ними проведу первый курс и соберу обратную связь. Условия для первого потока будут вкусными :) Скоро сделаю анонс. Всем хороших и теплых праздников )


P.P.S. Друзья, не забывайте делиться моим каналом, вы мне помогаете в его развитии и я понимаю что мой труд для вас полезен.

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
217 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today