Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

4bulls - заработай крипту смотря видео

Имам

Акула

4bulls - сайт, на котором вы можете фармить их токены и обменять на BNB, ETH, USDT, MATIC (то есть вывести на кошелек).


⁉️ В чем вообще суть и как можно заработать на этой херне?

Помните приложения, которые платят за скачивания, просмотр рекламы 1 копейку? (максимум две ??), так вот суть практически такая же, но прикол в том, что тут можно легко абузить эту тему и не плохо заработать в крипте :)


На сайте есть раздел Earn Crypto, переходим сюда и видим список заданий, за которые нам начисляют токены (думаю нажать на View и по истечению таймера нажать Claim может каждый и объяснять это не нужно). Лучше перейдем к тому, как можно с этих 0.01$ делать по 5-10$ в час.


- Для начала разберемся с того, сколько можно заработать с 1 аккаунта и стоит ли абузить.


Нам дают задания, выполнив которые можно заработать 125-137 монет (за просмотр 10 минутного видео). К примеру в день вы готовы тратить 6 часов на эту парашу. По простым вычислениям можно предположить, что с одного аккаунта, тратя на это 6 часов в день можно нафармить 4000-4500 монет. Это примерно 35р. Очень вкусно за 6 часов просиживания за компом, да?) Так вот тут и стоит загрузить всю свою ферму аккаунтов. За каждого реферала мы получаем 25% от его выплат


В качестве спасибо, если не трудно, можете свой первый акк зарегать по моей ССЫЛКЕ

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
152 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today