Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

0% комиссия на бирже INDX

Павел

Дельфин

ростом популярности криптовалют многие наверно не слышали о такой бирже INDX от WebMoney, где комиссия на торговлю отсутствует полностью. Если ранее здесь были акции компаний и другие активы, то сейчас активно добавляются криптовалюты. Единственный минус платформы — это малая ликвидность! INDX биржа мне кажется отличное место для новичков-трейдеров для ознакомления с принципами торговли. Что думаете о ней?


Павел написал:

ростом популярности криптовалют многие наверно не слышали о такой бирже INDX от WebMoney, где комиссия на торговлю отсутствует полностью. Если ранее здесь были акции компаний и другие активы, то сейча...

Может на самой бирже комиссии и нет, но с WebMoney очень трудно выгодно выводить деньги, по сравнению с другими платежами, а любой обмен уже с комиссией и не маленькой. Хотя сама биржа неплохая.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Может на самой бирже комиссии и нет, но с WebMoney очень трудно выгодно выводить деньги, по сравнению с другими платежами, а любой обмен уже с комиссией и не маленькой. Хотя сама биржа неплохая. ...

Что мешает вывести с биржи в крипте? А по поводу комиссий Вебмани на мой взгляд они приемлемые. Правда сейчас вывод на рублёвые карты ограничен, поэтому приходится искать другие способы. А так в совокупности если сложить вывод крипты с другой биржи то они примерно одинаковые

Павел написал:

Что мешает вывести с биржи в крипте? А по поводу комиссий Вебмани на мой взгляд они приемлемые. Правда сейчас вывод на рублёвые карты ограничен, поэтому приходится искать другие способы. А так в совок...

Можно. Но вот проблема. Если я вывожу с Вебмани, то бестчендж даёт менее выгодный курс, чем к примеру с Паера( это про обычную валюту). А покупка криптовалюты на Вебмани не совсем выгодна, курс не выгодный, если сравнивать с другими местами. Может конечно утрирую, но с Паером работается выгоднее/быстрее и биржа криптовалюты у них лучше.


Последнее обновление:

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Можно. Но вот проблема. Если я вывожу с Вебмани, то бестчендж даёт менее выгодный курс, чем к примеру с Паера( это про обычную валюту). А покупка криптовалюты на Вебмани не совсем выгодна, курс не выг...

По некоторым парам тут курс можно даже сказать занижен, но ликвидности ей не хватает. По поводу пайера не сталкивался, но там торговых пар по моему маловато, да?

Павел написал:

По некоторым парам тут курс можно даже сказать занижен, но ликвидности ей не хватает. По поводу пайера не сталкивался, но там торговых пар по моему маловато, да?

Хм… Все основные есть, только акций как на Вебмани нет… Но это скорее не заметно, зато торговля на Паере активнее некуда, если сравнивать с Вебмани + полная анонимность.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Хм… Все основные есть, только акций как на Вебмани нет… Но это скорее не заметно, зато торговля на Паере активнее некуда, если сравнивать с Вебмани + полная анонимность.

Посмотрю на досуге обязательно. Жаль, что с этим кошельком работает не так много проектов. Хотя и Вебмани сейчас тоже не везде есть, в основном стараются выводить на Юмани и Киви

Павел написал:

Посмотрю на досуге обязательно. Жаль, что с этим кошельком работает не так много проектов. Хотя и Вебмани сейчас тоже не везде есть, в основном стараются выводить на Юмани и Киви

Да просто там как раз удобно для пользователей/ неудобно для проектов. Не вникал, но почти все повысили комиссии или отказались от него. Комиссии агрегаторов говорят большие.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Да просто там как раз удобно для пользователей/ неудобно для проектов. Не вникал, но почти все повысили комиссии или отказались от него. Комиссии агрегаторов говорят большие.

Все же INDX лучше подойдет новичкам, так как нет комиссии и им легче будет учиться основам трейдинга. А так в каждой бирже есть свои плюсы и минусы. Но, ВебМани мне все таки симпатизирует своей гарантированной безопасностью На которой их персонал просто помешан.

Павел написал:

Все же INDX лучше подойдет новичкам, так как нет комиссии и им легче будет учиться основам трейдинга. А так в каждой бирже есть свои плюсы и минусы. Но, ВебМани мне все таки симпатизирует своей гарант...

Ну не знаю, очень сложный интерфейс, потом деньги надо с одного баланса, на другой перегонять, потом понять что такое «нота», найти или посчитать курс «ноты биткоина»… И дальше не буду продолжать, может это только мне так кажется…

Павел написал:

Ну не знаю, мне и интерфейс показался удобный и сам функционал. Одного не хватает активности и "жизни", а так вполне себе перспективная биржа

А можешь объяснить мне, что такое нота? Как до конца так и не понял. Точнее понял, что это небольшой кусочек токена. Но какой именно 1/1000, 1/500 или как?)

Павел

Дельфин

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

То есть 1/100000 и так ко всем активам?

да, только с Шиба Ину там чуть по другому по моему)

Павел написал:

да, только с Шиба Ину там чуть по другому по моему)

Ох, а ты говоришь все просто) Ещё там вроде даже дивиденды есть, пытался разобраться, но так до конца и не смог понять алгоритм…

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Ох, а ты говоришь все просто) Ещё там вроде даже дивиденды есть, пытался разобраться, но так до конца и не смог понять алгоритм…

Там за акции выплачиваются дивиденды раз в месяц по моему, но с мелкой суммой там делать нечего)))))

Павел написал:

Там за акции выплачиваются дивиденды раз в месяц по моему, но с мелкой суммой там делать нечего)))))

Так там и акций в продаже вроде немного и интересно, с какой биржей сотрудничает Вебмани… И не забирает ли большую часть дивидендов, как посредник себе… Не было времени вникать, но…) Предчувствие, что напрямую покупать акции выгоднее)

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Так там и акций в продаже вроде немного и интересно, с какой биржей сотрудничает Вебмани… И не забирает ли большую часть дивидендов, как посредник себе… Не было времени вникать, но…) Предчувствие, что...

Вот этого я не скажу. Но, биржа существует уже давно и ели бы админы были заинтересованы, то она мне кажется была бы известней чем многие на сегодня. Но, там и не чешутся, все идет как идет это видимо их девиз. WebMoney Ecxhange еще одна их биржа, там и объемы приличные и ликвидность, но вот комиссия в 0.8 все обламывает. Одно время работал там, так муторно выставлять ордер, нужно просчитать ценник за минусом комиссии и чтоб из-за нее же родной не уйти в минус

Павел написал:

Вот этого я не скажу. Но, биржа существует уже давно и ели бы админы были заинтересованы, то она мне кажется была бы известней чем многие на сегодня. Но, там и не чешутся, все идет как идет это видимо...

Вебмани - это старик на рынке, как никак с 1998 года. Я им пользуюсь где-то с 2012, так там с этого времени ничего не изменилось, в плане комиссий, немного неадекватной службы поддержки и интерфейса. Но тогда у них не было конкурентов, а теперь догнали и постепенно перегоняют…

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
762 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today